Разгром «Волков» и второй хет-трик в карьере Одемвингие

В воскресенье 12 февраля ожидалась бескомпромиссная борьба двух непремиримых соперников с кучей жестких стыков, нарушений, уймы опасных моментов возле ворот, а также интересной игры.

Ожидания были оправданы. Жесткой борьбы и вправду было много. Нарушений и моментов хватало. А вот в плане интереса игра не порадовала. Вы, наверное, думаете, что матч завершился какой-нибудь нерезультативной ничьей? АН НЕТ! 5-1 победа Вест Бромвича! И у меня, конечно, это вызывает самые радостные эмоции. А теперь обо всем по порядку.

Вест Бромвич держал инициативу на протяжении всего матча. Вест Бром не мог забить на протяжении чуть более 30 минут. На 34 минуте Питер Одемвингие забил потрясающий гол из-за пределов штрафной левой ногой в дальний угол. Красота!

Однако Бромвич получил гол в раздевалку, совсем не выходящий из логики событий. Но после перерыва "дрозды" вышли злые от такой случайности и отгрузили сопернику ещё 4 безответных мяча. На 64-ой минуте отличился защитник Йонас Олльсон, который был капитаном в этом матче. На 77-ой минуте свой второй мяч забил Питер Одемвингие. Спустя 8 минут отличился новичок команды Кит Эндрюс. А на 88-ой минуте Питер Одемвингие оформил хет-трик.