2 мин.

История Варди,талант Магуайра

Англичанин пробирался через тернии к звездам,поиграв в разных низших лигах страны.Чуть не бросил футбол,пополнил медицинскую карточку различными травмами-но от мечты не отказался.В общем,история в стиле Джейми Варди.

К 24 годам Алфи игрок Премьер-Лиги. «Фулхэм» вылатил 20 млн.фунтов вылетившему «Суонси».Странно,что «дачники» заплатили за Моусона,но не стали выкупать Калаша из «Челси»,который провел 2 сезона за «Фулхэм».Время покажет,в каком качестве Томаш остался в «Челси».

Не вижу причин не включать Алфи в список основного состава.На пару с Тимом Римом это будет мускулистая стена обороны.Да простит меня Денис Одои.Помимо мощи,а рост англичанина 188 см при весе 81 кг,Алфи хорош при стандартах возле чужих ворот,может начать атаку длинными передачами со своей половины поля.

И еще,теперь в нашей команде будет игрок,точнее участник,благотворительной акции «Общая цель».

Пример Харри Магуайра должен быть заразителен.От игрока клуба вылетевшего из АПЛ ,до лучшего защитника Англии на ЧМ2018.Если травмы обойдут стороной Алфи,его талант и мастерство поспособствуют прогрессу и вызову сборную страны.Почему нет?По атлетическим данным и игровым,Алфи и Харри близнецы.Только Магуайр пока стабильнее и увереннее.Будем верить в нашего нового защитника Алфи Моусона!