2 мин.

Arsenal vs Manchester Utd...

Очередной выпуск футбольного Блога "Туманный Альбион" будет посвящен битве титанов английского футбола...

Предыдущие ставки:_ +82 _=13_ -38

 

Арсенал очень хорошо играет дома, имея на своем счету 7  побед, 2 ничьи и только 1 поражение. При этом забито 16 голов, а пропущено только 6. Но вот форма команды в последних матчах не радует - в 6 последних матчах канониры набрали только 7 очков, проиграв 2 выездных матча к ряду.

МЮ продолжает погоню за Сити, отстовая от них на расстояние одной победы. Команда Алекса Фергюсона так же имела проблемы с игрой в ближайшее время, проиграв 2 матча подряд Ньюкаслу и Блэкберну, занимающему последнее место. Но потом манкунианцы быстро пришли всебя, обыграв в Кубковом матче Ман Сити, а следом Болтон в чемпионате. Кстати во всех этих матчах МЮ забил по 3 мяча.

Травмы

 Результативность

Арсенал не забивал на домашней арене только в 1-м туре, в остольных матчах как маинимум 1 раз отличался. При этом 6 из 10 матчей закончилиь все же НИЗОМ. Также на Эмирэйтс пока не было "сухих" матче, заканчивающихся счетом 0:0. Еще хочу отметить, что в 8 из 10 гостевых встреч МЮ смог забить уже в 1-м тайме. 

Манчестер из всех матчей сезона не смог забить только в выездном матче с Ньюкаслом - как раз тогда он проиграл 3:0. Но не смотря на высокую результативность, так же как и Арсенал, МЮ большинство матчей на выезде завершил НИЗОМ. 

Итог:

Для обеих команд это первая встреча в этом сезоне на таком высоком уровне, т.к. ни та ни другая пока не встречались с командами из первой пятерки (не считаю Кубки). Поэтому трудно говорить о исходе этого поединка. Скорее всего игра должна получиться резульатативной со стороны обеих команд.

__________________________________________________________________________

Ставка: Обе забьют - кф. 1,6   +++

Ставка: Ван Перси - Руни ТБ (0,5) - кф. 1,55   +++   (Ван Перси)

 

Превью к матчу Ман Сити - Тоттенхэм >>>

 

Незабудте Подписаться на Блог "Туманный Альбион", чтобы постоянно следить за обновлениями. Также не забывайте комментировать и оценивать запись.

Удачи в игре...