1 мин.

«Тоттенхэм Хотспур» вылетел из Кубка Лиги, «Манчестер Сити» проходит «Вулверхэмптон» только по пен. из-за плохих мячей

Закончилась 1/8 финала Кубка Лиги. Скажу пару слов, что да как там дела.

«Арсенал» выиграл в доп. времени «Норвич» со счетом 2:1(1:1 в основное время).

Еще одна домашняя победа была произведена, на сей раз «Борнмут» сумел в основное время выиграть команду из Чемпиошипа «Мидлсбро»(3:1).

И снова команда из Чемпиошипа, на этот раз «Бристоль Сити», сыграла матч против команды из АПЛ,  на этот раз «Кристал Пэлас», но они разгромили клуб выше классом со счетом 4:1.

Неплохой матч выдали «Челси» с «Эвертоном», где ведя всю игру 1:0, смогли-таки забить второй, после чего прилетела ответный мяч «синим. Чуть раньше гол «ирисок», и кто знает, может быть, игра перешла бы в допы. Но прошли «аристократы».

«Лестер» без особых усилий одолели еще один клуб из второй по силе лиге, «Лидс», забив 3, пропустив при этом всего 1 мяч.

«Манчестер Сити», клуб который выигрывал, кто им встречался на пути в лиге, тут смогли выиграть только по серии пенальти. Противником был «Вулверхэмптон». После матча Гвардиола, главный тренер «горожан», заявил, что мячи ужасны в этом турнире. Это он не играл мячами с грыжей.

«Манчестер Юнайтед» выиграл «Суонси» со счетом 2:0. Дублем отличился Джесси Лингард, а после стал MVP-матча.

И, наверное, главная неожиданность всей 1/8 финала. «Тоттенхэм» ведя в игре с «Вест Хэмом», со счетом 2:0, умудрился пропустить 3 мяча за 15 минут, что дало «молотобойцем» выиграть и пройти уже в 1/4 финала.

Напомню, что жеребьевка пройдет в 18:00 по МСК. Ждем интересные пары.

На этом всё. Подписывайся, делай репост, подписывайся в группу ВК и комментируй происходящее в Carabao Cup. Смотрите футбол, любите футбол.