Россия - Бельгия чему вы удивляетесь

Вот вообще не пойму чему удивляются люди тому, что проиграли 0-3 Бельгии. Поливать хейтам Сборную России за это нет никакого смысла. Это блин Бельгия уровень - космос, а мы уровень - РПЛ.

Говорить мол играть не умеют и наш футбол в болоте - это просто сотрясать воздух. Проиграли, да. Ожидаемо - да! Есть ли претензии к Сборной - да, но не на счёт поражения.

Меня лично никак не удивило поражение. Меня больше смутила разница 1–го и 2-го тайма.

В первом тайме вышли, удивили схемной, не в 3 центральных защитника, что-то пытались создавать, где-то что-то получалось, пропустили из-за индивидуальных ошибок, но в первом тайме не зачали и играли.

А вот на второй выходим в автобус и просто невероятно скучный второй тайм. Почему при счете 0-2 сели в оборону, а не продолжения играть, как в первом. Черчесов как-то не логично поступил с точки зрения, если надо забивать. Возможно решил поберечь игроков и забиты *** на игру с Бельгийцами ведь в ещё два матча в которых и хотим бороться. Но в этот момент вернулась Сборная Черчесова - неинтересная, оборонительная.