2 мин.

Fantasy NBA. Перед неделей №3, волшебная табличка

Всем привет!

Подумалось мне, что суббота-воскресенье - это отличное время, чтобы поразмыслить над будущим своей фэнтези-команды и прикинуть трансферы на следующую неделю.

Если вы один из тех счастливчиков, у кого еще остались трансферы на этой неделе - специально для вас оставил в календаре матчи оставшихся 2х дней, чтобы вам не пришлось лезть куда-то еще. Также понял, что важно знать не только соперников по дням следующей недели (№3), но и держать в уме начало недели №4. Так, например, перед неделей №2, календарь Чикаго на 2 недели был ужасен (3-2), но одна из двух игр недели №3 приходилась на первый день - поэтому подержать чикаговцев имело смысл (жаль, некоторые Миротичи всё несколько подпортили..). Короче, чтобы вы не упустили такие моменты из виду - добавил еще и календарь недели №4.

Собственно, сама табличка:

Недели 3-4

Далее немного мыслей вслух о предстоящей недели. Замечания, возражения - приветствуются! :)

Если вы обратили внимание на картинку анонса - то на ней 2 человека, которые вполне способны втащить 40%+ фо вашей команды на следующей неделе. Если не видели - там Карри и Дэвис.

Карри (как и весь Голден Стейт) чрезвычайно хороши, и 2 человека у вас просто обязаны быть в команде. У меня помимо Карри есть Барнс (и он тоже был чертовски хорош на этой неделе), но можно подумать и над кем-то другим: Грин, Езели или игрок скамейки - вдруг, кого-то из них прорвёт?

Монобровный сегодня сделал что-то монструозное (43 Pts, 10 Reb, 3 Ast, 4 Stl, 3 Blk), и если он будет хотя бы вполовину хорош в следующих 8ми матчах - это будет профитно. Особенно, если у вас, как у меня, есть Газоль-ст., который во вторник отлично меняется на Дэвиса - в итоге имеем 5 игр с этой пары. Маленький нюансик - найти 1200 для такого трансфера.

Сейчас, когда уже вырисовываются хорошие дешевые игроки (Фурнье, Бэйзмор, Бартон, Пуэлл, Макконелл) - гораздо проще становится покупать всяких Дэвисов, Карри, Лебронов, Дюрэнтов и кто там еще вам по душе. Главное, максимально быстро заменить тех игроков, в которых вы "не попали", не сильно отстав при этом в общем пелотоне. А сделать максимально правильный выбор конкретно для вашей команды вам поможет табличка выше, удобная аналитика на сайте Алексея Князева, а также ваша "чуйка" и немного удачи! ;-)

(получилось коротенько, но обсуждать плюсы и минусы того или иного игрока можно бесконечно)

Хороших трансферов!

З.Ы. Если табличка мелковата для вас - откройте на отдельной вкладке. В комментариях принимаются предложения по улучшению таблички. Если найдете ошибки - тоже пишите, поправлю.