2 мин.

«Иди. Ты сам по себе». Шварценеггер отказался финансово поддерживать сына после колледжа

Я подумал: «О, дерьмо».

Сын Арнольда Шварценеггера Джозеф Баэна говорит, что его отец отказался финансово поддерживать его после окончания колледжа.

24-летний мужчина — сын Арни и его бывшей домработницы Милдред Баэна, которая, как сообщается, забеременела от него, когда бывшая жена Шварценеггера Мария Шрайвер ждала четвертого ребенка.

Джозеф узнал, кто его отец в 2011 году, с тех пор, по его собственным словам, его жизнь «преобразилась».

Баэна во многом пошел по стопам своего отца: он начинающий актер и бодибилдер. Но сейчас его повседневная жизнь вращается вокруг работы с недвижимостью — этим он зарабатывает после колледжа, потому что финансовая поддержка легендарного отца иссякла.

«Я очень благодарен за то, что мой папа помог мне окончить колледж», — сказала Баэна The Unwaxed Podcast через Essentially Sports.

«Но когда колледж закончился, это было похоже на: «Иди. Ты сам по себе». Я подумал: «О, дерьмо».

Баэна изо всех сил пытался пробиться в актерский бизнес, но пока движется в другом направлении.

«Так что да, мне нужна была работа, но я не получал ни ролей, которые, как я думал, принесут мне деньги. Я подумал: «Мне нужно что-то сделать», поэтому я начал стажироваться в этой компании по недвижимости.

Я пошел туда. Я подумал:« Я хочу просто узнать как можно больше, получая при этом какой-то доход. А потом мне это понравилось, и я подумал:« О, я могу делать это довольно хорошо».

Шварценеггер — не единственный известный родитель, который обращает внимание на финансы детей. Еще в 2011 году легенда НБА Шакил О’Нил объяснил, как он хочет, чтобы его дети усердно работали, чтобы добиться успеха.

50-летний Шак, состояние которого, по слухам, составляет около 400 миллионов долларов, сказал, что скорее инвестирует в свое потомство, чем просто вручит им деньги.

«Мои дети стали старше. Они немного расстроены мной. Не совсем расстроены, но они не понимают. Потому что я все время им говорю: «Не мы богаты. Я богат».