1 мин.

Редкий случай

В пятницу мы закончили матч вничью - довольно редкий для нашего футбола случай. 

  • Калашников, Благов, Скворцов, Воронин, Новокщенов, Белоус, Легионер1

  • Матвеев, Даровских, Котликов, Денисов, Терентьев, Кевиш, Легионер2

7:7.

Сначала категорически не порадовала администрация стадиона, которая предложила нам перебраться на запасное поле ввиду того, что нашу привычную поляну выкупила какая-то турецкая диаспора. Я видел ребят в кофтах и футболках Фенера, Бешикташа, Галатасарая и даже Касымпаши. Рубились они дико, не хватало только ятаганов, но у нас было еще круче.

На этом запасном поле постелен очень плохой искусственный ковер. Если на нем хорошо упасть, то можно разбиться вдребезги. У нас обошлось без жертв, хотя Кирилл Благов потянул мышцу и доигрывал матч на зубах, а я думал, что вообще играть не начну - накануне повредил голеностоп, и он сильно распух.

Раньше у нас было два равноценных вратаря - Саша Ткач и Сережа Бондаренко, но первый сильно занят украинской Трибуной.ком, а второй пока не набрал форму. Но зато сейчас у нас есть Кирилл Новокщенов, который во второй игре подряд доставал какие-то нереальные мячи и не позволил нам пропустить штук пятнадцать еще в первые полчаса.

За минуту до конца игры первая команда проигрывала всего лишь 6:7, и счет мы смогли сравнять каким-то чудом. Подкараулили обрез и провели быструю контратаку - получилось очень неплохо.

Фотографий у меня опять нет (Гилев нафоткает, когда придет), но зато есть видео:

Следующая встреча уже во вторник.