2 мин.

Германия, дятложуйские полуфиналы

Привет, Дятложуи!

Настало время для небольшого анализа четвертьфинальных баталий и традиционного прогноза от нашего блога. Теперь – относительно полуфиналов.

Абсолютное попадание! Все 4 полуфиналиста предсказаны точно! Мало того, в трех матчах даже угадан точный результат противостояния.

Сами четвертьфиналы не побаловали нас неожиданностями – исход всех противостояний был предрешен уже после двух матчей из трех.

Послабления, а значит неминуемые поражения, в последнем туре позволили себе buff23, COM.bat и alex.18.11. В ничего не решающих эпизодах они проиграли соперникам. Возможно, это связано с подготовкой к полуфиналам?

Не заставил сомневаться в своей решительности лишь rinatello. Скромно предсказав его победу на  ikeaman77 со счетом 2:1, блог ошибся лишь в одном – победа оказалась убедительнее. Олег, чей организм уже давно ослаблен препаратом «недозаменин», не смог оказать никакого сопротивления. Уверенная победа Брата 2 – 3:0.

Полуфинальные пары получились такими:

rinatello (1) - alex.18.11 (4)

buff23 (6) - COM.bat (2)

Полуфинал 1

rinatello - alex.18.11

Личные встречи в регулярке: 3-0 (51-26, 42-34, 54-40)

Прогноз блога на полуфинал: 2-1 в пользу rinatello

Ринат для Саши стал самым неудобным соперником в регулярном чемпионате – три пробоины в корпусе гагаринского линкора. Предположим, что тенденция сохранится и Ринат выйдет дальше с двумя победами против одной Сашиной.

Полуфинал 2

buff23 - COM.bat

Личные встречи в регулярке: 2,5 - 0,5 (54-53, 73-73, 35-27)

А вот Леша стал кошмаром для Игоря. В регулярке последний зацепил всего лишь эпичную ничейку в 16-м туре. Кроме этого, были два минимальных выигрыша от buff23.

Прогноз блога на полуфинал: 0-3 в пользу COM.bat.

В четвертьфинале, несмотря на преимущество в личных встречах у Леши З., мы сделали правильный прогноз, поверив в победу Леши Д. Сейчас же – с точностью до наоборот – предсказываем безоговорочную победу фаворита пары – Игоря. Возможно, он сделает себе небольшой отдых, перегруппировав силы в третьем матче противостояния в преддверии финала. Из маленьких поражения рождаются большие победы.

Всем участникам полуфиналов блог желает крепкого здоровья, свободного времени для замен и удачи!