2 мин.

Первый дубль Гаврикова и победная шайба Барабанова в овертайме

Результаты игрового дня/PR_NHL

​🔵🔴 Сегодня свои первые шайбы в сезоне забросили Джек Рословик и Владислав Гавриков, оформившие дубль. Для Гаврикова это первый дубль в карьере в НХЛ. 

🐅 Нэшвилл прервал свою двухматчевую серию поражений, а так же прервал результативную серию Троя Терри, которая закончилась на 16 играх. Райан Джохансен и Яков Тренин сегодня отметились голевой передачей и заброшенной шайбой. 

🎶 Две передачи Давида Перрона и две передачи Владимира Тарасенко помогают Сент-Луису одержать вторую победу за семь матчей. Джастин Фолк отдал пас, а так же забил свою 100-ю шайбу в НХЛ, став первым защитником на драфте НХЛ 2010, кто преодолел такую отметку. 

🐧 Питтсбург одерживает третью победу подряд, пропустив за эти три матча всего одну шайбу. Эван Родригес сделал две передачи, а Джейк Гюнтцель продлил свою серию голов до 5 матчей. 

🏔 Колорадо обыгрывает Оттаву, а Назим Кадри продлевает свою серию очков до 9 игр, а заодно стал третьим игроком «лавин» за последние 15 лет, набравшим более 20 очков в первых 15 играх сезона. Кейл Макар стал первым защитником в истории франшизы, кто забил несколько шайб в двух играх подряд.

🦈 Сан-Хосе одержал победу в овертайма благодаря шайбе Александра Барабанова. Эрик Карлссон провел свою 800-ю игру в НХЛ. 

Подписывайтесь на мой телеграм-канал. Еще больше про НХЛ и обзоры КХЛ там: @drowntheice