12 мин.

Вэлью пики 5-ой недели в fantasy NFL

Мы надеемся, что прошлая статья о том, как использовать букмекерские котировки при наборе состава, помогла вам лучше понять процесс создания успешной команды в дэйли фэнтези НФЛ, и теперь вы готовы разрывать соперников в фэнтези турнирах по американскому футболу.

Теперь же мы предлагаем вам ознакомиться с заключительной статьей из этой серии, в которой мы собрали для вас самые лучшие вэлью пики для фэнтези НФЛ на этой неделе, с учетом их зарплат на сайте DraftGaming.

Читайте, создавайте свои лучшие фэнтези команды и добро пожаловать в игру!

Итак, начнем:

Квотербэки

fantasy-NFL-Tom-Brady

Tom Brady @ DAL ($ 8000)

Брэди стоит на 100 долларов дешевле Аарона Роджерса, поэтому он предпочтительнее на этой неделе.  Пэтриотс играют дома. Брэди будет противостоять защите Ковбойз, которая играет не так плохо против паса, но при этом компенсирует слабость задней линии за счет попыток создать прессинг впереди. Брэди, учитывая его умение читать защиту и подстраиваться под нее, вместе с Эдельманом и Гронком является идеальным оружием против такого типа стратегии.

Carson Palmer @ DET ($6800)

До сих пор в этом году он делал в точности то, что каждый хочет от своего квотербэка: набирал очки против плохой защиты и допускал минимальное количество ошибок против хорошей. В следующее воскресенье он будет играть против защиты, находящейся на 28 месте по количеству фэнтези очков, которые они позволяют набрать квотербэкам соперников. В прошлой игре, они позволили набрать более 300 ярдов и два тачдауна Пэйтону Мэннингу, поэтому и от Палмера можно ожидать хорошего результата.

Marcus Mariota vs. BUF ($6200)

Команда Мариоты пропускала прошлую неделю, поэтому у него было время, чтобы подготовиться. Он демонстрировал хороший результат в каждой игре этого сезона, а теперь ему предстоит противостоять защите, которая сейчас находится на 29 месте против квотербэков соперников. Однако нужно учесть один факт – Биллс дали набрать Лаку, Эли и Таннехиллу не более 300 ярдов каждому, но 466-ярдовый матч от Брэди испортил всю картину. Мариота – это не Брэди, поэтому стоит подумать, прежде чем брать его в команду для фэнтези НФЛ.

Tyrod Taylor @ TEN ($6000)

Тэйлор вряд ли подорожает в будущем, потому что у него нет для этого потенциала. Но он начинает выглядеть, как игрок, на которого можно положиться на постоянной основе. Конечно, ему требуется время для принятия решений, и нападение его команды не так эффективно, что рано или поздно приведет к неудачным неделям, но вероятно не в этот раз.

Раннингбэки

fentezi-NFL-jamaal-charles

Jamaal Charles vs. CHI ($8000)

Проблема с Беарз заключается в том, что каждый раз сложно понять, как их уничтожить – по земле или по воздуху. Хорошая новость — это что Чифс никогда не уничтожает соперников по воздуху. Конечно, с одной стороны на бумаге Беарз могут быть 12й лучшей защитой в лиге против раннингбэков, но это только на бумаге. Они хорошо сыграли против Латавиоса Мюррея, но разве кто-то ожидал, что Рэйдерс что-то смогут в этом матче? На второй неделе, когда Кардиналс потеряли своего стартового бэка, Карсон Палмер и защита Кардиналс заработали столько тачдаунов, что раннингбэкам ничего и не осталось. В двух оставшихся играх Эдди Лэси и Томас Роулс провели более чем продуктивные матчи. Того же самого можно ожидать и от Чарльса.

Eddie Lacy vs. St. Louis ($6900)

Лучшие игроки Рэмс в защите – это их передняя семерка. И вот два неоспоримых факта о них: они быстры и относительно малы. Они используют свою скорость, чтобы добраться до квотербека. Но проблема этой стратегии в том, что лучший способ ей противостоять – это сыграть выносом. У Пэкерз есть и линейные и мощные раннингбэки, чтобы выполнить эту задачу. Восстановившись после травмы, Леси набрал 18 выносов на 90 ярдов в прошлом матче. $6900 – это вероятно самая низкая цена, которую вы увидите за Леси в течение всего сезона.

Karlos Williams @ TEN ($5800)

Это очевидный пик, но уже не такой дешевый, как на прошлой неделе. Но это также означает, что он вряд ли будет выбран множеством команд. Учитывая, что МакКой все еще не в строю, он получит очередную возможность затерзать не самую сильную оборону, которая хоть и на четвертом месте против раннингбэков в этом сезоне, но пока попросту еще не встречалась с сильным противником, что и произойдет в это воскресенье.

Dion Lewis @ DAL ($4900)

Если игра выносом – это один из способов обойти защиту, которая играет высоким прессингом, то другой способ – это серия коротких передач, которая выманивает и изматывает защиту. Дион Льюис – игрок, который только выигрывает от такого плана на игру. Учитывая то, что команда играет на выезде и против запасного квотербэка, вряд ли план Пэтриотс будет состоять в том, чтобы Брэди часто бросал мяч, по крайней мере, в начале матча. Против Уидена они, скорее всего, захотят создать преимущество с первых минут и постепенно его наращивать, чтобы уберечь себя от ошибок, которые могут стоить им победы. Если их нападение быстро наберет ход, возможно ЛеГаретт Блаунт получит достаточно возможностей во второй половине игры, но на это сложно рассчитывать.

Вайд ресиверы

fentezi-NFL-keenan-allen

Keenan Allen vs. PIT ($7400)

Эта неделя похоже будет неделей низких цен на вайд ресиверов, и вы сможете найти вэйлью пики такого порядка. Вариант с Алленом стоит того, чтобы его рассмотреть, но он не стопроцентный, потому что Аллен – нестабильный игрок. У него огромный потенциал, что делает его интересным пиком в GPP, но он полагается только на свой атлетизм, который демонстрирует не каждую неделю (4 кэтча на прошлой неделе, 2 – на второй неделе). Это как игра в рулетку – учитывая, что Гейтс возвращается в состав. Кто знает, как это скажется на вовлеченности Аллена.

Vincent Jackson vs. JAX ($5100)

Винсент Джексон – это реально хороший ресивер. Кто знает, как бы мы его запомнили, если бы его карьера сложилась немного иначе. На него играли 15 раз на третьей неделе, и он отплатил тренерскому штабу за доверие качественной игрой. В матче против Ягуарс, учитывая, что Эванс все еще не играет, Сефериан-Дженкенс до сих пор травмирован, а также их ужасную игру выносом, можно ожидать, что Джексон получит как минимум пару передач от Уинстона. Возможно ловля мячей и не такое уж великое дело, но этого вполне достаточно, учитывая его цену — $5100.

Travis Benjamin @ BAL ($4600)

На Браунс сложно смотреть временами, но они не будут безоговорочно проигрывать каждую неделю. А это значит, что у их игроков есть фэнтези-вэлью, и большая часть этого вэлью сконцентрировано в Тревисе Бенджамине. Он является главной угрозой в игре через пас, которая у Браунс гораздо лучше игры выносом. Получая по 10 передач в каждой из последних двух игр, обладая скоростью и мощностью, Бенджамин – идеальный вайд ресивер для дэйли фэнтези НФЛ, если не учитывать проблему Браунс с квотербэками.

Leonard Hankerson vs. WAS ($4100)

Защита Вашингтона была не так уж и ужасна против выносов, но они оказались уязвимы против паса. Учитывая то, как Фальконс играют последнее время, вполне возможно, что несколько игроков проведут хорошую игру. После первых четырех недель, очевидно, что второй ресивер, который выстрелит в Атланте – это Хэнкерсон.

Тайт-энды

NFL-fantasy-Rob-Gronkovski

Rob Gronkowski @ DAL ($7700)

Он вернулся, и это заставит вас переосмыслить всю позицию. Теперь вы будете думать не «какого тайт-энда мне выбрать», а «выбрать мне Гронка или кого-то еще». И если вы выберете кого-то еще, вам будет трудно не думать о людях, которые его взяли, а это создает лишнее напряжение.

Travis Kelce vs. CHI ($5300)

Келс выглядел не слишком убедительно в последних матчах, и это делает его «второсортным» тайт-эндом с точки зрения дэйли фэнтези НФЛ. Не считая парочки топовых игроков, никто на этой позиции не показывает стабильных результатов, но у Келса хотя бы есть потенциал. В матче, в котором Чифс будут держать Чарльза на поле для того, чтобы он растягивал оборону, Келс может получить около 10 пасов. И если он доберется до энд зоун, он будет монстром.

Tyler Eifert vs. SEA ($4700)

Все выглядит так, что Эиферт станет получать меньше передач с появлением Джоунса. Но у Сиэтла есть сильная защита, чтобы заставить Далтона отказаться от длинных забросов вперед. Возможно это не очень хорошие новости для Бенгалс, но это определенно хорошие новости для Эиферта.

Charles Clay @ TEN ($4200)

Клэй провел блестящую игру на прошлой неделе, заработав более ста ярдов. Это очередной пример того факта, что у Биллс широкий арсенал вариантов атаки даже без МакКоя. Учитывая то, как он провел последние три игры, очевидно, что он стал надежной целью для Тэйлора, а это по сути все, что вам нужно знать.

Защита

Packers vs. STL ($3200)

Защиту, которая играет дома, и которая скорее всего одержит победу, стоит выбирать в первую очередь. Помимо Пэкерс, есть еще Пэтриотс, Бронкос и Кардиналс которые тоже отлично смотрятся на этой неделе, но они стоят дороже, и никто из них не играет против Ника Фолса.

Chiefs vs. CHI ($2900)

Если вам тоже нравятся защиты, которые играют дома и у которых есть возможность выиграть, Чифс — это последняя команда, которую стоит рассматривать на этой неделе. Команда, скорее всего, не покажет отличных результатов в ближайшее время, но Катлер склонен раздавать фэнтези очки защите соперника. Вполне вероятно, что защита Чифс сможет даже набрать очки в этом матче, а это никогда не бывает лишним, особенно за такую цену.

На этом на сегодня все. Это наше видение самых ценных игроков этой недели, а кого возьмете в свою команду вы?