«Астон Вилла» в гостях обыграла «Кристал Пэлас» благодаря голам Таргетта и Макгинна

В 13 туре АПЛ "Кристал Пэлас" у себя дома принимал "Астон Виллу". Встреча завершилась со счётом 1:2

Счёт был открыт на 15-ой минуте. С передачи Эшли Янга, гол забил защитник "Астон Виллы" Мэтт Таргетт. Матч мог бы и закончиться с минимальным счётом 0:1. Но под конец 2 тайма, на 86-ой минуте, удвоил преимущество своей команды Джон Макгинн

Защитник "Кристал Пэлас" Марк Гехи не отпустил голкипера "Астон Виллы" Мартинеса с "сухарём". И на 90-ой минуте забил в его ворота

Для Стивена Джеррарда, который провёл с командой лишь 2 матча, это стало 2-ой победой подряд. А "Астон Вилла" догнала в турнирной таблице "Кристал Пэлас" (у обеих команд по 16 очков)

В следующем матче "Кристал Пэлас" отправится в гости к "Лидсу". А "Астон Вилла" на своём поле примет "Манчестер Сити"