4 мин.

Фанаты в еврокубках

Иногда фанаты не только поддерживают команду голосом, но ещё и визуально, устраивая красоту на стадионе. Предлагаю и Вам насладиться этим!

Фанаты Милана шикарно постарались на своём родном Сан-Сиро. Плашками, на все 4 трибуны. Цвета родного коуба, эмблема.Надпись гласит "Я живу только для тебя. Ты моя единственная любовь. Я никогда не предавал тебя"Команда отблагодарила минимальной победой 1-0

А вот ПСЖ отблагодарить не смогли своих фанатов. Фанаты ПСЖ всё стремяться стать королями, но им пока это не удаётся.3 рисованых баннера, флаги в цвета клуба

Фанаты Баварии сначала возмутились огромными ценами на билеты. 70 евро просили за билет.Учитывая, что в Германии просят за билет 25 евро примерно.

Ну, а во втором тайме было шикарное пиро-шоу!Кстати, фанаты Баварии передали привет великой организации УЕФА. Вспомнили матч с ЦСКА, когда УЕФА введа запрет на моссковский ЦСКА и запретила всем болельщикам посетить стадион. Фанаты Баварии не попали тоже на этот матч.

Это первый матч был в Турции после всех трагичных событий в этой стране.Фанаты Трабзанспора посвятили перфоманс спасателям. Нарисовали спасателя с его собакой, которые вытащили ребёнка из под завалов.

Пса зовут Протео и он приехал из Мексики. Под завалами двух людей нашел. Но к сожалению сам погиб под завалами.

"Жёлтая стена" постаралась на славу в этом матче. Вообще на Сигнал Идуна Парк перфомансы всегда шикарны, а стадион на вверху всех рейтингов по посещаемости находится.Плашки в цветах клуба, рисованный банер Земли, рисованный человек и надпись "Наш путь, будет длиться вечно"

Матч Аякс-Унион в Амстердаме запомнился двумя шикарными пиро-шоу на обоих фан-секторах.

Ну, красиво же.

Фанаты Интера на матче с Порту шикарно оформили свою трибуну."Любовь-это постоянный маяк, который ведёт нас сквозь бурю"