2 мин.

Давил бы РРШ на соперников Ротора по дерби? Итоги опроса

Накопилось у нас несколько голосований, итоги которых надо подвести. И начнем с того, которое было посвящено Рохусу Рохусовичу Шоху, точнее, возможному диссонансу в его деятельности – из-за того, что РРШ занимает сразу несколько видных постов. Вице-президент ФК Ротор одновременно является также и главой Федерации футбола Волгоградской области, и членом Исполнительного комитета Российского футбольного союза.

В связи с чем мы представили гипотетическую ситуацию, что в одном турнире с сине-голубыми выступают Олимпия и волжская Энергия. И задались вопросом, стал бы Шох как вице-президент главного клуба региона (лицо заинтересованное!) оказывать в качестве председателя футбольной федерации некое давление на оппонентов по волгоградскому дерби.

Всего в опросе приняло участие 77 пользователей нашего единого фан-портала. И вот как распределились ответы.

Самым популярным стал вариант «да», собравший 26 голосов (это 33.77% от общего их количества). То есть практически треть опрошенных уверены, что Шох поставил бы служебные возможности на занимаемых ответственных должностях на службу клубным интересам.

Категорическое «нет» выбрали 15 голосовавших (19.48%), и это второй по популярности ответ.

Вариант «Рохус – Бог!», подразумевающий очевидную непогрешимость любых поступков и деяний героя опроса, получил 12 кликов (15.58%).

9 проголосовавших (11.69%) считают, что «РРШ пора определиться с приоритетами». То есть аккуратнее заниматься совмещением различных постов и должностей.

Еще один ответ в пользу Шоха – «да вы что, РРШ не такой!» – собрал 6 голосов (7.79%).

Сомневающихся – а был и такой вариант («сомневаюсь я…») – оказалось пятеро (6.49%).

«Не аморально все, что на пользу Ротору» – в этом уверены трое голосовавших (3.9%).

И наконец один пользователь (1.3%) выбрал ответ «мне пофигу Ротор, я мимо проходил». Впрочем, какой он после этого пользователь?;)

В целом, только 18 опрошенных в той или иной форме подтвердили, что не думают о возможном давлении на оппонентов по дерби со стороны Шоха. Это 27.27%. Чуть больше четверти.

Такая вот репутация у Рохуса Рохусовича…

Этот материал написан специально для единого фан-портала болельщиков Ротора http://rotor-volgograd.ru/