1 мин.

Воссоединятся ли братья Арлашины в «Роторе»?

Главный тренер санкт-петербургского «Петротреста» Леонид Ткаченко после переговоров с руководством клуба объявил, что на трансфер выставляются семь футболистов, среди которых и брат-близнец выступающего за волгоградский «Ротор» Дениса Арлашина Андрей. В первой части первенства Футбольной национальной лиги сезона 2012-2013 годов полузащитник отыграл в 7 матчах, отметившись в них всего лишь двумя предупреждениями.

Профессиональную карьеру братья начинали в свое время в смоленском «Днепре», где считались большими футбольными талантами. Уже игроком тверской «Волги» Андрей даже вошел в символическую сборную зоны «Запад» второго дивизиона (по версии портала Вандивижн). А на следующий год одновременно с братом отправился покорять ФНЛ. Но брянское «Динамо», где Андрей проходил смотрины, до старта сезона не дожило, так он попал в заявку «Петротреста».

21 февраля Андрею (как и Денису) исполнится 23 года, рост полузащитника 177 см, боевой вес – 64 кг, за питерский клуб Арлашин выступал под номером 9.

Вот вам и номер 1 зимней селекции от Рохуса Шоха…;)

Этот материал написан специально для единого фан-портала волгоградского «Ротора»