1 мин.

В сборной 20-го тура четверо волгоградцев

Известный футбольный портал Вандивижн опубликовал свою версию символической сборной Футбольной национальной лиги по итогам 20-го тура. В игре защитника Андрея Васяновича обозревателя подкупило умение закрыть наглухо центр и смелые подключения на стандарты. Второй тур подряд благодаря своим активным действиям на фланге полузащиты в сборную попал Алексей Пугин, Александра Ставпеца портал назвал героем матча с «Балтикой». Отметим, что Васянович и Ставпец в символической сборной тура во второй раз, Пугин – в третий.

А на тренерский мостик команды тура портал впервые поместил Валерия Бурлаченко, по мнению Вандивижн, образцово организовавший команду для серии из трех домашних побед подряд, что позволило «Ротору» поднять на пятое место.

Также в символическую сборную тура вошли голкипер «Урала» Игорь Кот, левый защитник «Металлурга-Кузбасса» Георгий Наваловский, центральный защитник «Сибири» Виктор Головатенко, центральные полузащитники Алишер Джалилов из «Нефтехимика» и Марат Шогенов из нальчикского «Спартака», нападающие Павел Голышев из «Томи», Спартак Гогниев из «Урала» и проводящий какой-то сумасшедший сезон Игорь Портнягин из «Нефтехимика».

Этот материал написан специально для единого фан-портала волгоградского «Ротора»