2 мин.

Ставки.Дартс.Европейский Про Тур 9 этап. Часть 4. 17.10.2015

20-30 Джеймс Вейд - Марк Вебстер

Как показывает практика, Джеймс Вейд из тех игроков топ 10, которые не относятся к турнирам ЕвроПроТура спустя рукава. Думаю, что Вейд не прочьи выиграть один из них, впрочем, начинать надо с малого, например с победы над Марком Вебстером. Валлиец отлично сыграл две недели назад на Гран-При, но вот хватит ли его на два турнира подряд? Матч первого круга был лгкой прогулкой и не стоит относится к его результату серьёзо, впрочем как и к поражению Вейда на Гран-При. Вейд очень серьёзный боец, и, я думаю, сегодня он должен обыграть Марка.

Ставка: Джеймс Вейд за 1.44

21-00 Саймон Уитлок - Джейми Кейвен

На данный момент это игроки примерно одного класса. Саймон продолжает искать свою игру, набирая увеенность через турниры. Несомненно, австралиец и сейчас играет сильно, но уж боьно часто отдаёт игру в решающие моменты. Матч с Кейвеном - ещё одна возможность доказать себе, что онещё моет вернуться на вершину, тем более, что Саймон не проигрывает Джейми уже шесть игр кряду.

Ставка: Саймон Уитлок за 1.75

21-30 Майкл Смит - Дин Уинстенли

Кто видел вчерашний матч Уинстенли и не уснул - тот герой. Да, решающий лег борьба с танцующим Девоном, но 83.5 в среднем и никакущие удвоения. Смит в этом году уже дважды выигрывал турниры ЕвроПроТура (больше только у МВГ) и кмк, игра с Уинстенли станет для Булли лёгкой прогулкой.

Ставка: Майкл Смит (-1.5) за 1.72

22-00 Роберт Торнтон - Джонни Клейтон

Роберт безусловный фаворит - победа на Гран-При, неплохие призовые, но это же всего один турнир?! Торнтон до этого проигрывал ЕвроПроТуры пачками! Да к тому же Клейтон,например,дважды обыгрыва Бантинга в этом году, да и вчера снёс Мюнха 6-0! Думаю, что разгрома здесь не будет, как бы Трнтону самому ноги унести!

Ставка: Джонни Клейтон (+3.5) за 1.64

23-00 Винсент ван дер Воорт - Стивен Бантинг

Стивен вчера обыграл своего "любимого" соперника ещё со времён БДО, Алана Норриса, показав хорошую игру. Видно, что "Пуля" готов вернуться к топ16 мирового рейтинга и для этого ему нужно хорошо выступать здесь, в Германии.Ситуаця схожа со вчерашней - соперник на ходу, показывает неплохой дартс, но вот только побед над Бантингом не было у Норриса, нет побед иу Ван дер Воортс, 0-4 пока. Думаю, это серьёзные основания поверить в англичанина.

Ставка: Стивен Бантиг за 1.8