2 мин.

Милан переигран. На табло нули

Эдин Терзич, тренер Боруссии, идеально подготовил свою команду к игре с Миланом. Где-то не повезло, где-то не доиграли, но выступили достойно.

Высокий блок от Боруссии похоронил Милан. Никто, кроме Крунича не может играть реджисту, как оказалось. Очень удивительно. И Адли, который, по словам Пиоли, готов и очень хорош на этой позиции, сидит в запасе. Милан вжался практически в 14-ю зону и никак не может отпружинить. Рюэрсон играет высоко, из-за этого Тео начать атаку не может. В зоне Леао, Джан и Хуммельс. Они вдвоем страхуют своего высоко поднятого защитника. Так Рафа еще умудрялся их накручивать и создавать моменты. Крунича нет. подготовленный Адли - готов сидеть. Рейндерс не реджиста, у него нет такого видения поля, у него другие сильные стороны. Побега не умеет. Мусах не может. Правый фланг в лице Пулишича тоже ничего не смог сделать из-за высокой линии Боруссии. Выходит, что Терзич, зная слабую сторону Милана, всего одним действием переиграл Пиоли. А вот вышел бы подготовленный Адли? Вот было бы классно. Я, конечно, не знаю, в каком месте он подготовлен, но даже с его медленной игрой выход со своей половины поля был бы более вариативным. Может быть, даже Жиру был задействован в игре. Ведь, по сути, он был один. центральные защитники с опорниками страховали фланги, это можно заметить на тепловых картах. У Оливье было пространство, много пространства, но доставить туда мяч оказалось нереально. Оформить доставку некому.

Ставка на Рейндерса не сработала. Пиоли просчитался. Но даже так Милан мог выиграть в самом конце. идеальный выход из обороны. И Чуквуэзе. Чуквуэзе облажался. Ситуация в группе становится удручающей. Все еще ничего непонятно. Ждем Крунича или когда подготовленный Адли окончательно подготовится. По словам Пиоли, он нереально крут, а на деле он нереально круто сидит в запасе.

Буду признателен, если поделитесь мнением в комментариях. Ну или перейдете в наш ТГ Kucher FM. Нас там не много, но там даже есть что-то типо подкаста про ротацию состава Пиоли.