1 мин.

Они вам не Милан

"Ювентус" разгромно проиграл "Реалу" 0:3. Кто виноват? Почему так? Есть ли шансы?

Кто виноват?

Воспитанник ненавистного "Милана" Де Шильо с небольшой помощью Роналду выиграл матч для испанцев. Сначала не накрыл передачу Иско, а потом  смотрел на шикарную задницу Роналду, порящую на уровне глаз. Две ошибки, два гола, команда посыпалась. Посыпалась игра, посыпался и Дибала — лучший игрок Юве в первом тайме.

Почему так?

Потому что Роналду. "Юве" не показывал игру уровня сборной России, итальянцы играли хорошо, местами круто (я про первый тайм). Да да, в первом тайме они выглядили хорошо. Они показали такую же игру как и с "Миланом", но где "Милан", а где "Реал". "Реал Мадрид" после быстрого гола стал придумывать велосипед. Зачем они начали играть через центр поля, где Ювентус сильнее, знает только Зидан. Два гола пришли как? правильно с подачи/прострела с фланга на Роналду. 

Есть ли шансы?

Да, шансы есть. 30%. Почем? Да потому, что Рамос не играет, Начо травмирован, вот и кончился список центральных защитников. А "Реалу" придется бадаться с Игуанином и Манджукичем. И если в этом матче несколько раз спасал Рамос, то в следующем эти несколько, могут стать голами. Правда если "Ювентус" бросится в перестрелку, им хана.

 

По скрипту: Роналду же реально крут. Кто еще так может летать, кроме Елены Исинбаевой