1 мин.

ЦСКА к нам мчится, может что случится?!

 Вот интересно, когда в нижнем будет проходить чемпионат мира по футболу и в группе, которая играет у нас будет пылить Германия, Парагвай, Нигерия и Алжир, ну пусть они, ладно? Так вот, грядет первый день матча, целый самолет с пивом и сосисками направляется в наш, к тому моменту сверхсовременный, аэропорт Стригино. Так же туда грудастый самолет имени Рикельме, самолет поклоняющийся Одемвингие - великому тренеру Локомотива Москвы к тому моменту и просто алжирцы. Ну алжирцы как лось из того анекдота, просто лось.

И вот вся эта ездабратия мчит к началу праздника всей их жизни. И происходит самый неожиданный поворот событий - милиция города не может запустить болельщиков в город ранее чем за час до матча. Как так - срад да упал?! А вот так. Вдруг столкновение культур пройдет с последствиями для города?! А вдруг немцы будут расистски шутить над нигерийцами, а? Они уже прокололись в тридцатых-сороковых - все основания предполагать такое имеются.

У нас в России всегда боролись с неравностью и дискриминациями, коммунисты подтвердят. Вот и тут так. Почему не могут граждане России въехать в город, который является частью России?

Да, и я не болею за ЦСКА, да и вообще не болею я, мне за державу обидно. Как-то так.

 

 

P.S. Нашел замечательный тэг - Омония. Буду обозначать им всё об ОМОНе.