2 мин.

Вот тебе бабушка и Говард Уэбб

1

В АПЛ стартовали чемпионы. Будет разгром, "святые" ничего не смогут сделать, да вы еще сомневаетесь в победе? Во всех этих словах, любой читающий мои посты, может узнать и себя в том числе. К слову, мой прогноз был 3-0.

43

Забили три, это радует, атакующий потенциал просто ошеломляет, Тевес-"монструозен", Насри молодцом, да и Джеко незачем продавать(а человек вошел в игру после травмы другого, но об этом позже).

3

 Два пропустили, Сабалета не впечатляет (лечись Ричардс, лечись дорогой), Силва увы не успел отдохнуть и перезарядить батарейки (да и ему банально не повезло как с пенальти, так и с ударом в перекладину), Родуэлл вроде ничего, но пас направо у штрафной "Саутгемптона" и молодой игрок смазывает свой дебют. 

2

Травма Агуэро внесла свои коррективы, вне всяких сомнений. Незабитый пенальти ошеломил всех, это тоже факт. А Агуэро бы забил, пронеслось в моей голове. 

Но не в этом мой посыл, он в том, что команда находящаяся в летаргическом сне собралась, включилась и задавила оппонентов.

Да и Говард Уэбб отсудил просто великолепно. Разве что, Тевез был в спорном положении перед забегом к воротам противника.

3-2, скажете вы, еще чуть-чуть и МС проиграл. Спорт не терпит сослагательного наклонения. 3 очка взяты и команда стартует с победы. "Саутгемптон" сыграл шикарно и я желаю этой команде всего самого наилучшего.

3

Пугает колено Агуэро, ждем новостей.

Напомню, что для меня

Главное-Команда!