12 сентября 2012, 22:17 1 мин. 0Вот почему я люблю «Манчестер Сити»Александр ФадинАвторДержим кулачки за EDS завтра, играем с "Фенербахче"Главное-Команда!видеопремьер-лига АнглияМанчестер Сити
Комментарии
http://www.sports.ru/profile/74688624/status/269986/