3 мин.

Канадская футбольная лига. Лучшие моменты специальных команд в сезоне 2023 года

Канадская Футбольная Лига на своём YouTube-канале представила подборку 10 лучших моментов специальных команд в сезоне 2023 года.

Десятое место

Возврат начального удара от возвращающего Монреаль Алуэттс Чандлера Уорти на 79 ярдов, остановленный кикером Торонто Аргонавтс Борисом Биди в середине первой четверти матча 14 недели.

Девятое место

Заблокированный филдгол от дефенсив лайнмена Би Си Лайонс Вуди Барона с возвратом на 63 ярда с тачдауном от дефенсив бэка Джейлона Эдвардса-Купера в концовке второй четверти матча 5 недели против Монреаль Алуэттс.

Восьмое место

Возврат кик-оффа от возвращающего Монреаль Алэуттс Джеймса Летчера-младшего на 125 ярдов с тачдауном в концовке второй четверти матча финала восточного дивизиона против Торонто Аргонавтс.

Седьмое место

Возврат промазанного филдгола от возвращающего Монреаль Алэуттс Джеймса Летчера-младшего на 105 ярдов с тачдауном в середине четвёртой четверти матча 19 недели против Эдмонтон Элкс.

Шестое место

Победный заблокированный филдгол от дефенсив тэкла Торонто Аргононавтс Дуэйна Хендрикса в матче 15 недели против Монреаль Алуэттс

Пятое место

Возврат панта от возвращающего Саскачеван Рафрайдерс Марио Алфорда на 94 ярда с тачдауном в середине третьей четверти матча 6 недели против Калгари Стампидерс

Четвёртое место

Заблокированный пант в исполнении дефенсив-бека Виннипег Блу-Бомберс Ника Халлетта с возвратом на 15 ярдов в тачдаун в середине второй четверти матча финала западного дивизиона против Би Си Лайонс.

Третье место

Возврат панта в исполнении возвращающего Торонто Аргонавтс Джавона Лика на 71 ярд с тачдауном в середине первой четверти матча 8 недели против Саскачеван Рафрайдерс, что проходил под вывеской «Touchdown Atlatnic» в Галифаксе, Новая Шотландия.

Второе место

Возврат промазанного филд-гола в исполнении возвращающего Би Си Лайонс Терри Уильямса на 120 ярдов с тачдауном в концовке четвёртой четверти матча 15 недели против Оттавы Редблэкс.

Первое место

Возврат панта в исполнении возвращающего Виннипег Блу-Бомберс Джанариона Гранта на 91 ярд с тачдауном в середине третьей четверти матча 2 недели против Саскачеван Рафрайдерс.