Канадская Футбольная Лига. Лучший момент каждой команды в сезоне 2023 года

Канадская Футбольная Лига представила видео с лучшим моментом каждой команды в сезоне 2023 года.

Эдмонтон Элкс

Первая с 12 октября 2019 года домашняя победа, завершение серии из 22 домашних поражений подряд. 12 неделя, матч против Оттавы Редблэкс, финальный счёт 30:20.

Оттава Редблэкс

Домашняя победа над Виннипег Блу Бомберс в овертайме со счётом 31:28 на 6 неделе. Оттава проигрывала 25:9 за три минуты до конца четвёртой четверти.

Саскачеван Рафрайдерс

Домашняя победа над Виннипег Блу Бомберс в овертайме со счётом 32:30 на 13 неделе в матче, известным под названием Labour Day Classic.

Калгари Стампидерс

Домашняя победа над Эдмонтон Элкс со счётом 35:31 на 13 неделе в матче, известным под названием Labour Day Classic.

Гамильтон Тайгер-Кэтс

Выездная победа над Би Си Лайонс со счётом 30:13 на 12 неделе. Бывший игрок Лайонс, а ныне раннинбэк Тайгер-Кэтс Джеймс Батлер занёс 2 тачдауна (один на выносе и один на пасе).

Би Си Лайонс

Домашняя победа над Оттавой Редблэкс со счётом 41:37 на 15 неделе. Лайонс проигрывали 18:37 после трёх четвертей, и 27:37 за две минуты до конца. Победный тачдаун за 16 секунд до конца на счету Лаки Уайтхеда, что после тачдауна отдал мяч своей матери, что сидела на трибунах.

Торонто Аргонавтс

Домашняя победа над Калгари Стампидерс со счётом 39:31 на 12 неделе. Победный тачдаун Аргонавтс занесли на возврате панта на 86 ярдов от Джавона Лика в середине четвёртой четверти. Для Лика это был четвёртый тачдаун на возврате панта в сезоне (второй лучший результат в истории лиги).

Виннипег Блу Бомберс

Выход в четвёртый Кубок Грея подряд благодаря победе над Би Си Лайонс в финале западного дивизиона со счётом 24:13. Зак Колларос стал первым квотербеком, кто сыграл в старте в четырёх Кубках Грея подряд.

Монреаль Алуэттс

Первая с 2010 года победа в Кубке Грея (и третья победа в Кубке Грея подряд, после двух побед подряд в 2009 и 2010 годах). Алуэттс обыграли Виннипег Блу Бомберс со счётом 28:24 с победным тачдауном Тайсона Филпота за 13 секунд до конца четвёртой четверти.