3 мин.

Канадская Футбольная Лига. 10 лучших моментов в исполнении канадских игроков в сезоне 2023 года

Канадская Футбольная Лига опубликовала видео с 10 лучшими моментами в исполнении канадских игроков.

Десятое место

Сбитый пас квотербека Виннипег Блу Бомберс Зака Коллароса при двухочковой реализации на ничью в исполнении канадского дефенсив-бэка Саскачеван Рафрайдерс Джексона Форда в овертайме матча 13 недели, известного как Labour Day Classic.

Девятое место

Перехват паса квотербека Саскачеван Рафрайдерс Мэйсона Файна в исполнении канадского дефенсив-бэка Гамильтон Тайгер-Кэтс Ставроса Катсантониса с возвратом на 22 ярда в концовке матча 18 недели.

Восьмое место

Пас квотербека Торонто Аргонавтс Чада Келли на канадского ресивера Дежона Бриссетта на 50 ярдов с ловлей на одну руку в начале первой четверти матча 7 недели против Гамильтон Тайгер-Кэтс.

Седьмое место

Сэк с потерей десяти ярдов квотербеком Калгари Стампидерс Джеком Майером в исполнении канадского дефенсив лайнмена Матьё Бэттса в концовке второй четверти матча 20 недели. Этот сэк стал восемнадцатым для Бэттса в регулярном чемпионате, что стало новым рекордом КФЛ для канадцев.

Шестое место

Забег канадского квотербека Эдмонтон Элкс Тре Форда на 33 ярда в матче 13 недели против Калгари Стампидерс, известного как Labour Day Classic.

Пятое место

Заблокированный пант пантера Би Си Лайонс Стефана Флинтофта в исполнении канадского дефенсив-бека Виннипег Блу-Бомберс Ника Халлетта с возвратом на 15 ярдов в тачдаун в середине второй четверти матча финала западного дивизиона.

Четвёртое место

Тачдаун-пас квотербека Саскачеван Рафрайдерс Джейка Долегала на канадского ресивера Самюэля Эмилуса на 37 ярдов в концовке третьей четверти матча 11 недели против Би Си Лайонс.

Третье место

Тачдаун-пас канадского квотербека Эдмонтон Элкс Тре Форда на ресивера Гавина Кобба на 16 ярдов в концовке второй четверти матча 18 недели против Торонто Аргонавтс.

Второе место

Перехват паса квотербека Торонто Аргонавтс Чада Келли в исполнении канадского дефенсив-бека Монреаль Алуэттс Марка-Антуана Декуа с возвратом на 101 ярд с тачдауном в начале первой четверти матча финала восточного дивизиона.

Первое место

Победный тачдаун-пас квотербека Монреаль Алуэттс Коди Фаджардо на канадского ресивера Тайсона Филпота на 19 ярдов за 13 секунд до конца матча с Виннипег Блу Бомберс за 110-ый Кубок Грея.