Отменная защита Виннипега при ничейном счёте в последнем розыгрыше четвёртой четверти матча с Би Си

В битве за первое место в западном дивизионе Виннипег Блу-Бомберс и Би Си Лайонс встречались на стадионе Би Си Плэйс в Ванкувере, Британская Колумбия. В самом конце четвёртой четверти при счёте 26:26 Би Си Лайонс владели мячом и в самом последнем розыгрыше квотербек Лайонс Вернон Адамс отдал пас на Доминика Раймса, что смог оторваться от своего опекуна и побежал в сторону зачётной зоны Виннипега. К тому моменту время игры уже истекло и в случае Тачдауна Би Си Лайонс бы выиграли игру. Но дефенсив-беки Редха Крамди и Джамал Паркер не позволили Раймсу занести тачдаун.

Матч перешёл в овертайм, который Виннипег выиграл, матч закончился со счётом 34:26 в пользу Виннипега и они на одну победу превосходят Би Си в таблице западного дивизиона за три недели до конца регулярного сезона. Би Си и Виннипег сыграют ещё две игры, но любая победа Виннипега в двух оставшихся играх, а также поражение Би Си в одной из двух оставшихся игр, гарантирует Блу-Бомберс первое место в дивизионе и выход в финал запада в плей-офф где они будут хозяевами поля.