3 мин.

Warrior уделывает мир ч.1

Hola, hermanos

Казалось, ещё вчера мы покатывались с гостевых форм Ливерпуля, а сегодня Варриор экипирует команды почти на всех континентах. Давайте смотреть на новую американскую волну.

Ливерпуль

Ливерпуль - безоговорочный флагман среди клиентов компании из Мичигана. Большинство любителей футбола узнало о самом её существовании посредством подписания контракта с мерсисайдцами. И именно на Джеррарде и Ко мы впервые увидели нетривиальные (подойдёт слово?)) дизайнерские решения Варриора. В новом сезоне (см. рис) они станут поспокойнее, но всё равно на фоне найковско-адидасовского ширпотреба всё равно будут выглядеть приветом из девяностых.

Севилья

Подписав Севилью, Варриор пошёл по накатанной: нашил винтажный вариант эмблемы (дескать, уважение к истории клуба) и начал креативить. Первый комплект удался на славу, второй кроем напомнил чёрный комплект Ливерпуля, а третий (жёлтый) вызвал совсем уж противоречивые чувства. Что-то подобное я видывал на рынке в Сасово во времена глубокой молодости) Надеюсь, в новом сезоне креатива в должной мере хватит на все три комплекта форм. Кстате, в Севилье играл Кержаков...

Раннерс

 

Да, не Рандерс, а Раннерс. Клуб, знакомый болельщикам казанского Рубина, не относится к датским грандам, но несколько славных вех в истории имеет. За это команда получила от Варриора простенькие маечки, которые, будем честными, более похожи на мешки. Кстате, в Рандерс играл Мовсисян...

Эмелек

Спортивный клуб Эмелек - рекордсмен Эквадора по чемпионствам во всех видах спорта. Футбольный клуб Эмелек - десятикратный чемпион Эквадора. Маечки сделаны добротно, с соблюдением канонов. Сидят, в отличие от Раннерс, хорошо. Кстате, в Эмелеке играл Нобоа...

Одд Гренланд

Кстати, в Одд играл... Ладно, никто там из более-менее известных игроков ПЛ не играл. Опять же, что имеем: богатая история, рекорд Норвегии по числу завоёванных кубков страны, армия фанатов (только недавно Одд перестал представлять всю область Гренланд). На выходе имеем стильные (но не более того) маечки, которые, надо думать, интересно примерить, ну и грех не купить при случае. Цены у Варриора адекватные.

Саган Тосу

Реклама 18+

Не силён в японском, но, судя по всему, Тосу это город, Сага - префектура. То есть, это как если бы в России был ФК "Бурятский Улан-Удэ". Похоже, что орнаменты на рукавах это некая варриоровская фишка. Больше ничего экстраординарного в комплектах нет.

Не переключайтесь) Чтобы не перегружать вас инфой, я решил разбить обзор американских креативов на две части. В следующем посте - оставшиеся клиенты Варриора, в том числе и футболисты-обладатели личных контрактов. Поверьте, там есть, на что и на кого глянуть!