1 мин.

Есть первая победа года! «Челси» – «Престон», рейтинг Бельского

Два разных тайма от «Челси»!

Джордже Петрович – пал жертвой других ярких перфомансов. С первым сухарем, Джордже!

Тиаго Силва – вышел и просто поменял игру. Конечно на это повлиял и переход Гюсто на правый фланг (средний первый тайм от француза, но какой второй!), и Колвилла на левый (выглядел классно в первом тайме). Силва получил больше Ливая только потому что забил гол.

Алфи Гилкрист – очень порадовал, после некоторых сомнений в его панических выбросах на заменах. Создал в высоком прессинге несколько моментов для команды с нуля, уверенно отоборонялся.

Аксель Дисаси – прекрасный первый тайм в обороне. Если бы не француз, «Челси» мог пропустить. Дисаси сегодня перекусил много атак на корню. Да и вообще роль подстраховывающего защитника он исполнял уверенно.

Энцо Фернандес – был похож на свою версию начала сезона. Очень много перехватов и легких разбиваний прессинга «Престона». Да, это и уровень команды, но все равно приятно видеть Энцо, который получает удовольствие от своей игры.

Армандо Броя – албанец ковырялся весь первый тайм, но потом выпрыгнул два раза подряд как праймовый Роналду. Гол и перекладина, прям очень приятно выглядел!

Майкл Голдинг – просто хотелось поставить этому парню балл за неплохой дебют. Очень понравился.