1 мин.

Боксер чеховского «Витязя» Денис Лебедев ответит на вопросы посетителей Sports.ru

С некоторых пор у пользователей Sports.ru посредством «Трибуны» появилась возможность стать соавторами сайта и многие этим успешно пользуются – блоги посетителей портала всерьез конкурируют по популярности с дневниками профессиональных журналистов и звезд спорта.

Однако по-прежнему лишь единицы имеют возможность пообщаться с любимыми спортсменами, задав им интересующие вопросы. Новый блог «Все на одного» спешит на помощь. Несколько раз в месяц в рамках блога будут проводиться интервью с известными российскими и зарубежными боксерами и бойцами смешанного стиля, соавтором которых сможет стать каждый зарегистрированный пользователь сайта. В течение недели после представления героя будущего интервью вы сможете оставлять ему в комментариях к посту ваши вопросы, а затем прочитаете в блоге ответы на них. Каждый вопрос в опубликованном интервью будет сопровожден ником его автора.

Первым гостем нашего блога станет лучший боксер России 2009 года Денис Лебедев, выступающий за чеховский боксерский клуб «Витязь». Денис уже начал подготовку к своему следующему поединку, который состоится в конце февраля в Ижевске, но время для ответов на ваши вопросы обещал выделить. Оставляйте их в комментариях к этой записи.

О карьере Лебедева читайте в энциклопедии Sports.ru. Здесь текст Андрея Баздрева о Денисе, а здесь – видео боя против бывшего чемпиона мира Энцо Маккаринелли

P.S. Повторяющиеся (следите за ранее опубликованными) и оскорбительные вопросы будут игнорироваться. В остальном у вас полная свобода. Спрашивайте о спорте, личной жизни, природе, погоде и т.д. Тема может быть любой, а оригинальность только приветствуется.