3 мин.

График событий Рейнджерс до начала сезона

Соскучились по тематике Рейнджерс? Ну да ведь прошло всего два дня с последней записи в блоге..... слишком всё происходит для Рейнджерс этим межсезоньем активно, настолько активно, что я забыл написать традиционный анонс событий, которые должны произойти с командой в течении ближайших трех месяцев до начала сезона.... почти забыл. Потому,  опубликую его сейчас... пока не поздно.

1. Арбитраж Бучневича.... он состоится 29го июля, скорее всего Рейнджерс до арбитража это дело не доведут, пока неизвестны цифры, которые подали обе стороны, но скорее всего средне арфиметическое от этих цифр будет где-то около трех миллионов на два года, этим наверное всё дело и закончится на данном этапе.

2. В зависимости от того, когда завершится дело с Бучневичем, зависит следующее событие, а именно открытие второго окна выкупа контрактов, которое откроется в течении трех дней после того как дело Бучневича будет решено, и продлится оно 48 часов, то есть откроется оно не позднее чем 1го августа. Подозреваемые все те же: Стаал, Смит, Шатти и Наместников, судя по тому, как всё происходит, выкуп хотя-бы одного из контрактов этих игроков кажется неизбежным.

3. 15 августа, студенты, которые не подписали контракты с клубами, которые выбрали их на драфте, и закончившие свои колледжи, становятся свободными агентами, таких конечно ребят как Хейз или Визи вроде бы не наблюдается, но кто знает, стоит следить за происходящим в этот день.

4. Турнир проспектов в Траверс Сити начнется 6го сентября и продлится до 10го, ровно за 10 дней до него 27го августа соберется заинтересованная молодежь из системы Рейнджерс, даты и время проведения игр уже опубликованы:

  • Пятница 6го сентября в 3:30 по местному времени Рейнджерс играют с Коламбусом.

  • Суббота 7го сентября в 7:00 по местному времени Рейнджерс играют с Даласом.

  • Понедельник 9го сентября в 2:30 по местному времени Рейнджерс играют с Миннесотой.

  • Вторник 10го сентября состоятся игры команд занявшие параллельные места в двух группах турнира. Время зависит от занятого места, занявшие первые места играют последними.

Рейнджерс должны выставить в этoт раз серьезный состав, нет никакого сомнения, что там мы увидим Кравцова, Какко, Фокса, Реунанена, Рыкова, Шестеркина, Робертсона, Кина и так далее. Кого мы не увидим... это студенты Миллер, Чиккoлини, Морган Бейрон... иностранцы играющие в про лигах как Лундквист, Хенриксон, Аалтонен, скорее всего не будут участвовать ветеран лиги Шон Дей, Раян Линдгрен, Раян Гропп и Хаек... они переросли этот турнир.

5. 12го сентября откроется тренироваочный лагерь команды, в этом году он не пересекается с турниром в Траверс Сити, что создавало проблемы с усталостью молодежи. В первый день лагеря игроки будут работать вне льда, так же будут проведены тесты физического состояния игроков. 13го сентября начнутся занятия на льду.

6. Пресезонные игры начнутся 18го сентября, все со своими оппонентами по дивизиону. Всего 6 игр, все начинаются в 7 вечера по местному времени.

  • Среда 18го сентября в Мэдиссон Сквер Гардене Рейнджерс играют с Девилс.

  • Пятница 20го сентября в Прюденшиале Рейнджерс играют с Девилс.

  • Суббота 21го сентября в Велс Фарго Рейнджерс играют с Флаерс.

  • Вторник 24го сентября в Мэдиссон Сквер Гардене Рейнджерс играют с Айлс.

  • Четверг 26го сентября в Мэдиссон Сквер Гардене Рейнджерс играют с Флаерс.

  • Суббота 28го сентября в Бриджпорте Рейнджерс играют с Айлс.

7. 3 октября начинается сезон домашней игрой с Джетс..... это ж надо же как они это дело подстраивают... последние несколько месяцев судьба прочно связала Рейнджерс с Джетс..... игра начнется в 7 вечера по местному времени.

На сегодня всё.

Let's Go Rangers!!!!!