Новости сборных (+ВИДЕО)

Англия

Эден Азар и Ромелу Лукаку вышли в стартовом составе сборной Бельгии на матч против Люксембурга. Азар провел на поле первый тайм. Лукаку сыграл 61 минуту и оформил хет-трик, став первым игроком сборной Бельгии, который отметился 3 голами в одном матче с 2001 года.

Сборная Англии U-20 проиграла бразильцам на Турнире в Тулоне со счетом 1-2. Натаниэль Чалоба провел на поле весь матч. Джош МакЕкрэн провел весь матч на скамейке запасных. Лукас Пиазон вышел на замену и провел на поле около 30 минут.

Сборная Англии U-19 обыграла Шотландию со счетом 2-1 в отборочном матче Чемпионата Европы. Оба гола на счету полузащитника «Челси» Льюиса Бейкера. Сначала Льюис сравнял счет на 76-й минуте, а на 82-й принес «львам» победу. Для того, чтобы оформить выход в финальную стадию Чемпионата Европы, англичанам достаточно сыграть вничью со сборной Украины в последнем матче.