8 мин.

Зажигательные футбольные выходные. Часть №1

Привет, дорогие друзья, читатели.

Сегодня выпускаю первый пакет матчей на выходные, нашёл жирные кэфы.В воскресенье будет вторая часть, уже на вечер выходного и понедельника.

На выбор вам предоставляю 4 любопытных поединка с хорошими коэффициентами.

Бернли - Арсенал

5a1859cf77340_1511545295.jpg

Кто сейчас на ходу?

Здесь нельзя дать однозначный ответ. 

Бордовые для самих себя играю здраво и сезон проводят также.Обычно команды уровня Бернли не проводят стабильно 2 сезона на одном уровне, но здесь на удивление удалось. В обороне (тьфу,тьфу,тьфу) всё хорошо, в атаке, хоть и не многочисленные моменты, но, главное, реализуются. Последние три тура для хозяев завершились как никогда удачно: три победы, три сухаря. А тут много и не скажешь, всё основную информацию по статистике и ставкам я изложил ЗДЕСЬ!

Арсенал выдаёт свой классический сезон и футбол. И о их результат я также писал.В последнем матче (в ЛЕ) был далеко не основной состав и ребята потеряли очки, проиграв Кёльну.На выезде команда Венгера играет не лучшим образом, что говорит о их нестабильности. Для самих себя Арсенал так себе и этот сезон явно сложно будет назвать удачным. Здесь, как по мне, очко идёт в копилку в хозяевам поля. 

Домашний стадион?

Здесь в принципе всё очевидно, Бернли дома очень хорош, а Арсенал вне родных стен начинает много пропускать и теряться. Да и вообще, в Англии особо значение имеет домашняя арена ибо поддержка там великолепная, не сомневаясь, тут тоже отдаю очко хозяевам. 

Состав Б vs Состав А

По именам, конечно, интереснее Арсенал, но то что происходит в команде нельзя назвать суператмосферой, которая, например, есть в Манчестер Сити сейчас. Озил, Санчес на голову выше своих оппонентов, но явно не находится в лучшей форме. Озил так вообще последние годы какой-то бледный. Санчес не вышел с Чили на ЧМ в Россию, что явно также придаёт ему не самое лучшее настроение. Вот Бельерин, к примеру, в этом сезоне хорош, много полезности несёт с фланга. Жиру как обычно забивает важные мячи. Арсеналу надо усиляться и в первую очередь, укреплять центральную зону, а то это всё как-то не серьёзно.

У Бёрнли пусть состав и не звёздный, но сыгранный и компактный.Для него всегда в радость крушить вот такие вот команды, которые играют в открытый футбол и слишком заигрываются на чужой половине поля.

Прогноз: Бернли с форой +1 за 1,95 (1xstavka)

Депортиво - Атлетик Бильбао

5a18614ed3768_1511547214.jpg

Кто сейчас на ходу?

В большей степени, конечно, Депортиво. Хозяева поля в 4х баллах от зоны вылета и всё благодаря кучи нереализованных моментов и пропущенным голам.Атака выглядит интересно, подвижно, но слишком быстро, за счёт чего оголяются зоны. В последних пяти матчах аж 4 поражения. Притом они такими пачками пропускают: то 4 от не самого выдающегося Лас Пальмаса, то 3 от Малаги. Ну ребята, хватит заигрываться в нападении.

В плане надёжности Атлетик выглядит немного лучше, правда реально немного. О нём я также уже писал ЗДЕСЬ!

И вообще, в последних двух матчах они сыграли неплохо, ничья с Вильяреаллом и неплохой камбэк с Гертой в Лиги Европы. Думаю, они сейчас в приподнятом настроении и попытаются словить кураж в предстоящем матче. Хотя пропущенные мячи всё равно не дают мне покоя. Хорошая новость в том, что Адурис сделал аж дубль в ЛЕ. А Уильямс забил победный гол.

Домашний стадион?

Сомневаюсь, что он сильно поможет хозяевам. Им без разницы где проигрывать, пропускать, а последнюю победу добыли как раз в гостях.

Атлетик в принципе дома играет лучше, но против такого соперника им и в гостях будет неплохо, но с другой стороны то матч в ЛЕ, то теперь перелёт в Ла Корунью.Вообщем, здесь всё поровну.  

Состав Д vs Состав А

По именам, конечно, интереснее Атлетик. Но не сильно: Адурис, Иньяки Уильямс ( у первого пять голов, у второго 2 года и голевые за 12 матчей), есть ещё Рауль Гарсия, который уже не первый год выступает за Бильбао. Из всех защитников, статистикой порадовал только Микель Баленсиага (обороняет левый фланг), у которого на счету 2 голевые передачи. В принципе, на этом всё.

У хозяев есть такие игроки, как: Лукас Перес (в том сезоне выступал за Арсенал), который забил 4 мяча и отдал два паса за 10 игр; ещё один атакующий игрок - Борхес (3 гола и гп). 

Как мы видим, обе команды не имеют в своих составах суперзвёзд. Тут тоже ничья.В этом поединке я ожидаю результативного футбола. Обе команды любят играть в атаку, в обоих есть кому забивать. Я смотрел матч Депортиво в кубке против Лас-Пальмаса и сразу понял, почему они проигрывают. Играю очень размашисто, будто не знают, что есть оборона, и тут Атлетик за это их накажет, ну и сами в атаке они создают просто уйму моментов. 

Прогноз: тотал больше 2,5 за 2,05 (1xstavka) 

Болонья - Сампдория

thumb_5a186986b4ad1_1511549318.jpg

Кто сейчас на ходу?

Сампдория сейчас очень хороша, в последнем матче отобрали очки у Юве, и этого можно было ожидать. В предыдущий раз они принесли плюс моей ставке, должны и в этот раз.

Для них этот сезон очень хорош: очень много забивают.

Клуб, кстати, в этом сезоне проиграл всего 2 раза и то на выезде: Удинезе и Интеру. Но кто смотрел матч с Интером, помните как Сампа два отгрузила во втором тайме, не смотря на то, что проиграли в одну калитку. Значит, у команды есть характер. 

Болонья очень нестабильна, то выдаст отрезок с 3мя победами подряд (в основном над аутсайдерами), то сольёт 4 матча. Не понятно, почему букмекеры дают такой кэф-комплимент Болоньи? Совсем непонятно, пропускают постоянно. Кстати, сегодня как раз читал про карьеру Дестро, как быстро она упала, сейчас он частенько выходит на замену и вообще, в полузащиту. Удивительно.

Домашний стадион?

Это нельзя назвать огромным преимуществом для хозяев, но тем не менее оно есть.Но все равно, нет явного факта статистического того, что вот когда они у себя играют результаты лучше, чем в гостях. Они могут выиграть 2-3 в гостях у Вероны и проиграть дома 2:3 Кротоне. Ерунда какая-то, у них всё зависит от периода игры. 

Сампа проиграла всего 2 матча и то на выезде. В первом матче против Удинезе они получили красную, а во втором очень здорово сыграли против Интера. Для них в принципе без разницы и гостевой стадион их не смущает. 

Состав Б vs Состав С

И первое место отдаём гостям, хотя там много игроков, которые обрели популярность только в этом сезоне:

Старичок Куальярелла (которому 34 года) забил много голов и отдал несколько голевых передач за 12 поединков, Дуван Сапата, который расцвёл как одуванчик - за 10 игр 5 голов и 4 гп, игроки флангов, которые выдают шикарные голевые пасы. Опорный полузащитник - Торрейра, который забил 3 гола и отдал 1 голевую. Все, кроме 4-ки защитников, поучаствовали в атаках и не раз, что несомненно является плюсом.

В Болоньи есть два, так и не раскрывшихся игрока: Паласио и Дестро. Но в этом сезоне они на двоих забили 3  гола и соорудили 4 голевых паса. Также стоит отметить Верди, который за 13 игр сделал 3 мяча и 3 гп.С перевесом за счёт успешной результативности, побеждает Сампа.

Стоит продолжать пользоваться хорошей физической формой гостей и ставить на их фору, тем более за такой кэф.

Прогноз: Сампдория с форой 0 за 1,92 (1xstavka)

Урал - Краснодар

thumb_5a186ecea1b94_1511550670.jpg

Матушка Россия.

Здесь я хочу разобраться, почему такой завышенной кэф на Урал?

Притом, команда же играет у себя, а это значит снег, холод, не комфорт для противников из тёплого Краснодара!

Да и не стоит забывать, что пара туров назад Урал был в еврокубковой зоне. Да, они сыграли два матча и оба раза в ничью, но это не делает их командой, которая теряет форму. Краснодар так вообще в чистую пропустил от Спартака, как обычно владея мячом, пытаясь создать момент - пропускает. Оборона - вот огромная проблема Шалимова в этом сезоне.

Может я чего-то не догоняю? Кэф 4,16 на победу?

В этом сезоне Урал у себя в Екатеринбурге ещё не проигрывал. Конечно, эта серия когда либо заканчивается, но не факт, что это произойдет с хромающим Краснодаром. В первом матче (в августе) матч был как раз на Юге и сыграли они 1-1, хотя тогда у Быков ситуация была получше.

Давайте заглянем в травмы, может Ильин травмировался, поэтому такой кэф?

Да нет, вроде никакой такой информации не поступала. Я доверюсь собственной чуйке и попробую убедить буков в их не правоте. Домашнее поле для Урала важный фактор, так что тут определенно стоит поверить в них. Обе команды любят играть в атаку и умеют пропускать.

Прогноз: обе забьют за 1,98 (1xstavka)

Итак, ребята, ставим по 100 рублей на каждое событие.

Статистика будет в начале следующей недели.

Сначала смотрим официальные составы, которые появляются за час до начала матчей (sports.ru, twitter).

Здесь вся информация о травмированных игроках: клик-клак

----------------------------------------------------

Подписывайтесь на мой канал в telergamклик клак

Загляните в мой блог о ставках и клубах: клик клак