Ba is our new Drogba

Итак, мы начинаем наш поход за Кубком Англии. Напомню, что в прошлом сезоне команда выиграла этот трофей, в финале обыграв Ливерпуль. В этот же раз это было вдвойне приятное событие - на поле в составе синих впервые появился Демба Ба.

Однако, матч начался для нас не очень то приятно. На 22 минуте Родригес открылся для паса. Получив мяч, он вышел один на один с вратарем и без проблем переиграл Тернбулла. 1-0...

Однако, святая музыка не долго играла. После великолепного паса Маты Демба Ба оставалось только чуть коснуться мяча, что сенегалец и сделал. Таким образом, Ба вернул Челси в игру и забил свой первый мяч в новом клубе. 1-1!

ба

Чуть позже Мозес очень хорошо пробил из-за пределов штрафной, но Боруц без труда перевел мяч на угловой.

И все же Виктору в этой встрече повезло. После передачи по удар Эшли Коула нигериец очень классно положил мяч в угол. Отличный удар, отличный гол. 1-2!

мозес

В самом начале второго тайма синие вколотили 3 мяч, сделав счет неприлично разгромным. После отличной передачи в штрафную, Бранислав Иванович выпрыгнул и вколотил мяч в сетку головой. 1-3!

На 61 минуте, после небольшой комбинации, мяч достался Эдену Азару. Эден, насколько мы знаем, виртуоз. Он придумал очень хорошую передачу под удар, после чего все тот же Ба катнуд его в ворота. 1-4!

демба ба

На 71 минуте Тернбулл откровенно спас команду. Дэвис с близкого расстояния расстрелял голкипера. Однако, Росс сыграл не хуже нашего основного вратаря - Чеха.

Ну а после мяч был поставлен на точку, могли бы дать хет-трик забить Ба, но кто будет спорить с СуперФрэнком. Лэмпс подошел к мячу и развел его и вратаря по разным углам. 15!!!