2 мин.

Новый скандал Плющенко и Тутебридзе. Фигурка набирает обороты

Казалось, что негатив между Плющенко и Тутберидзе начинает постепенно утихать после перехода Трусовой, Косторной и ещё целой плеяды спортсменов, как вечером 22 сентября взорвалась очередная мина. Это даже становится театральнее интриг биатлона. Евгению Викторовичу, как его величают его подопечные, стало скучно и он решил в очередной раз потролить ТШТ. Плющенко делает пиар ходы и зарабатывает на этом, при этом ещё провоцирует соперника на подобные действия и пытается оставить его в проигравших. По словам Евгения он очень хороший тренер, никогда не орёт на спортсменов, не матерится и не бьёт их, как другие школы. Но все мы прекрасно понимаем о какой именно школе идёт речь. Это очередной камень в Хрустальный. А для чего это всё нужно сейчас, когда на твоей улице праздник, когда по мнению Евгения у него лучшие фигуристки и победы будут только за его школой. Зачем раздавать провокационные интервью, зная, что вся общественность с небывалой прытью раздует сенсацию, а в карман Рудковских посыпятся "мани-мани". Деньги и известность, даже такая непорядочная, причина всему. Но удивила Тутберидзе, не ожидала от неё такого. Думала она более сдержанная, но её реакция не заставила себя долго ждать. В ответ она вымещает переписку Яны Рудковской с Алиной Загитовой, где добрая Яночка уговаривает Алину перейти в Академию Плющенко и представлять их школу. Это её ответ на слова Плющенко, что он никого не переманивает, а все спортсмены переходят к нему по велению сердца и личных убеждений. Социальная война между двумя школами продолжается, завтра скорее всего будет продолжение выяснения отношений в интернете. Плющенок интригует новыми переходами и транферами в свою школу. По его мнению в ближайшие дни вновь сенсационный переход вего школу.

Тутберидзе зря распыляет свою энергию. Все и так знают непорядочность Плющенко в плане переманивания спортсменов и эта переписка не стала чем-то новым. Все всё знали и до неё. А вот свой имидж железной леди можно и подмочить, не свойсвенно это настоящим леди ввязываться в грязные провокации и разборки. Лучше всё доказывать результатом, что вы и делаете с Анной, Камилой и Соней. Направьте свой пыл в сторону Медведевой и покажите достойный результат. Это будет лучший щелчок Плющенко по его длинному носу. Если вы думаете, что этой перепиской откроете кому-то глаза, то глубоко заблуждаетесь. А вот в неприятную ситуацию попасть легко, где вы из числа подражаемых, можете перейти в разряды подозреваемых, раз пытаетесь оправдаться. Ведь вся эта война только негативно влияет на российское фигурное катание. Подумайте о нём и будьте выше всех этих колкостей.

А как вы считаете, истинность суждений Плющенко об избиении спортсменов эта истина или наглая ложь для привлечения спортсменов?