2 мин.

«Трактор» и «Локо» снова победят в КХЛ, Колумбия даст фору Испании сегодня

Раздел «Ставки на Спортс» с очередной порцией трендов и линий на пятничные матчи.

«Трактор» хочет закончить

Настрой на то, чтобы завершить серию дома, у челябинцев огромный, возвращаться в Москву для них нет никакого смысла. «Динамо» же намерено продолжить серию, но ошибки в игре москвичей сохраняются и пока нет тех факторов, за счет которых подопечные Алексея Кудашова могли бы удивить соперника.

Челябинцам важна домашняя победа. Сейчас у команды есть все, чтобы завершить серию дома, игра по серии все уже доказала.

Победа «Трактора» в матче за 2.15.

«Локо» – фаворит

«Авангард» качественно выполнил работу в обороне, но при этом мало нагружал вратаря ярославцев и немного времени провел в атаке, а если «Локомотив» сыграет так же, как и в Омске, то шансов у соперника будет мало. 

Дома «Локомотив» победил в пяти из шести последних личных встреч в КХЛ (1 в ОТ). Ярославцы по-прежнему остаются фаворитами этой серии.

Победа «Локомотива» в матче за 1.55.

Испания проверит Колумбию

Колумбийцы редко играют с европейскими сборными. При этом последние две товарищеские встречи завершились победой: в прошлом году Колумбия обыграла Германию со счетом 2:0, а шесть лет назад справилась с Францией (3:2).

Фавориту предстоящего поединка будет сложно победить. Испанцы будут играть аккуратно, чтобы избежать травм, к тому же куда интереснее обыграть Бразилию, с которой предстоит встретиться через три дня. Колумбия с форой (+1) за кэф 1.89.

В стыках Евро лишь одна сенсация – но какая: Исландия разбила Израиль, который видели в финале с Украиной

Фото: vk/traktor_chelyabinsk