3 мин.

Выбор пятницы: «Хераклес», «Кадис» и «Портимоненсе» – худшие по таймам, «Лейпциг» – против слабейшей атаки Бундеслиги

Выдохнем после еврокубков – в топ-лигах есть по одному пятничному матчу, в Нидерландах и Португалии тоже нашлись варианты. Вот что здесь интересно.

«Реал Сосьедад» дома превзойдет «Кадис» после перерыва

«Кадис» – худшая команда вторых таймов в Испании. У него получается гораздо лучше до перерыва – всего шесть проигранных таймов, но после – 15 из 28. «Реал Сосьедад» – восьмой по вторым таймам.

Победа хозяев на отрезке после перерыва идет за 1.82.

«Эмполи» и «Болонья» не будут забивать вдвоем

Прежде всего, потому что «Эмполи» вообще забивает редко – только в 13 играх из 28. «Обе забьют» проходило у него только девять раз, у «Болоньи» – 14.

«Обе забьют – нет» предлагается в этом матче за 1.78.

«Лейпциг» сыграет лучше «Кельна» в гостях до перерыва

«Кельн» вообще забил меньше всех голов в 25 турах – лишь 19. А «Лейпциг» забивает часто не меньше двух. И все же здесь интересно, не зайдет ли ТМ3.25 за 1.61, учитывая редко забивающий «Кельн». Или «обе забьют – нет» за 2.09.

Альтернатива – исход: -0.25 за 1.66 на «Лейпциг» до перерыва – за этот отрезок хуже «Кельна» выглядят только две команды.

«Гоу Эхед Иглс» сыграет в гостях удачнее «Хераклеса» до перерыва

Прежде всего, потому что «Хераклес» хуже всех играет в первых таймах в Нидерландах. Он проиграл их 16 из 25 возможных. У «Гоу Эхед Иглс» поражений только девять.

Нулевая фора на гостей в первых таймах предлагается за 1.69.

«Эшторил» дома после перерыва будет лучше «Портимоненсе»

«Портимоненсе» – худшие в Португалии во вторых таймах, лучше «Эшторила» после перерыва выглядят только четыре команды. Логичен вариант с -0.25 на хозяев во втором тайме за 1.70.

Тем более что «Эшторил» в целом веселее играет именно после перерыва, это можно отследить и по разнице мячей: 12:22 в первых таймах и 28:24 – во вторых.

Раздел «Ставки» на Спортсе

Победу «Байера» над «Карабахом» можно было поймать за 51.00. Камбэк с 0:2 оставил немцев в Лиге Европы

Спорт вместо ТВ – только у букмекеров. Такой эксклюзив на трансляции реален?

Фото: Jan Woitas/dpa, Mutsu Kawamori/AFLO/Global Look Press