2 мин.

Не только про Лигу чемпионов: «Спартак» и «Сочи» пробьют ТБ, а «Болонья» не проиграет

Сегодня кроме Лиги чемпионов подсветим товарняк «Спартака», игру в КХЛ и Серии А. 

«Спартак» рвется к трофею

«Кайрат» оставил шансы себе и «Спартаку» на победу в товарищеском турнире. Для завоевания титула обеим командам нужно не просто победить, а сдть это крупно. «Спартак» вообще радует голами: команда отличалась как минимум дважды в шести из семи последних контрольных игр. «Кайрат» так не умеет, но надо идти вперед. У них три пропущенных мяча на Зимнем Кубке и всего одна игра на ноль в 13 последних контрольных встречах.

Тотал больше 2,5 за 1.55.

«Сочи» может победить

«Торпедо» нестабилен, плюс за два очных поединка с «Сочи» в этом сезоне суммарно команда смогла забросить восемь шайб. В статусе хозяев «Сочи» забивал нижегородцам не меньше двух голов в основное время в шести из восьми последних личных встреч в КХЛ. Думаю, вполне есть вероятность, что хозяева в ближайшем матче продлят этот тренд.

 «Сочи» ИТБ 2 за 1.80.

«Болонья» прекрасна дома

Они пришли в себя после безвыигрышной серии, одержав на своем поле две убедительные победы в чемпионате. «Болонья» – сильнейшая домашняя команда в турнире, набрав 29 из 39 очков (9 побед, 2 ничьи). Причем единственное поражение клуб потерпел еще в первом туре. В активе у «Фиорентины» всего одна победа в шести предыдущих гостевых встречах в Серии А (1 ничья, 4 поражения).

«Болонья» не проиграет и ТМ 3,5 за 1.72.

Что готовит новый день ЛЧ: «Баварии» не дадут громить «Лацио», а Мбаппе забьет команде Захаряна

Фото: Stupnikov Alexander/spartak.com/Global Look Press