2 мин.

«Челси» сегодня победит из-за травм соперника, «Юве» даст фору, а «Атлетик» – недооценен

Раздел «Ставки» на Sports.ru начинает новую неделю с трех рабочих трендов. Причем коэффициенты странноваты.

«Челси» снова победит «Кристал Пэлас»

«Челси» победил в 13 последних личных встречах. В последний раз «Пэлас» обыграл «синих» в октябре 2017 года. Букмекеры считают, что победный тренд «Челси» в матчах с «Кристал Пэлас» продлится – на это дают коэффициент 1.75.

Все это на фоне травм Олисе и Эзе – двух самых результативных игроков «Кристал Пэлас». Коэффициент на «Челси» просел с 2.21.

Минус один у «Ювентуса»

Команда Массимилиано Аллегри проиграла, возможно, важнейший поединок нынешнего чемпионата, уступив «Интеру» в гостях. Теперь по потерянным очкам «Интер» опережает туринцев уже на 7 баллов.

В соперниках «Удинезе», который и без того крайне редко выигрывает в Серии А, так еще и «Ювентус» мотивирован после неудачи. «Удинезе – удобный соперник для туринцев. На своем поле «Ювентус» победил «Удинезе» в 7 последних очных матчах чемпионата, причем чаще всего выигрывал с запасом.

«Ювентус» с форой (-1) за 1.61.

«Атлетик» котируется высоко

В соперниках басков – «Альмерия», пропускающая едва ли не больше всех в лиге в домашних матчах (хуже оборона только – у «Вильярреала»). Как итог – уже четыре игры они не могут забить на своем поле. «Атлетик» и сам не впечатляет результативностью на выезде – в среднем 1 гол. А вот защита у них одна из лучших – пропущено всего девять мячей в 11 гостевых поединках в Ла Лиге.

Победа «Атлетика» за 1.75.

Этот Супербоул развеял два проклятия ставочников. Дрейк снова смог

Фото: Gettyimages/Clive Rose