2 мин.

Футбольный вторник: «Сосьедад» победит, но забьет по-минимуму, «Сошо» не проиграет в Кубке Франции, а «Байер» – в Бундеслиге

Сегодня не так много футбола, оно и понятно – вторник, а еврокубки еще не вернулись. Сказка «Сошо» в Кубке Франции обязана продолжиться, верим в эту историю.

«Реал Сосьедад» – синоним оборонительного футбола!

«Реал Сосьедад» в матче с «Мальоркой» постарается предельно надежно сыграть в обороне, а также опасно контратаковать. Вряд ли первый матч полуфинала Кубка Испании получится результативным. К тому же сан-себастьянцы прекрасно выглядят в выездных поединках в Кубке Испании. Также стоит обратить внимание на статистику личных встреч – в 9 последних противостояниях в Ла Лиге и Кубке Испании баски одержали восемь побед при одной ничьей. При этом в шести предыдущих встречах больше двух мячей не забивалось.

Победа «Сосьедада» и ТМ 2,5» за кэф 2.09 – классная комбинация.

«Сошо» уже прибил двух элитных

В Кубке Франции, на очереди «Ренн». «Сошо» не проиграл в основное время в шести последних домашних матчах в Кубке Франции (четыре победы, две ничьи), плюс забивал в основное время в семи из восьми последних домашних матчей в Кубке Франции. «Ренн» при этом пропускал в основное время в шести из восьми последних выездных матчей в Кубке Франции.

«Сошо» не проиграет – 1.95, плюс забьет за 1.61.

«Байер» хочет забивать

На двоих со «Штугартом» команды наколотили в чемпионате почти сто голов. «Байер» смотрится в обороне отлично, но «швабы» знают, как поражать ворота леверкузенцев, что и продемонстрировал в первом круге Бундеслиги. К тому же должно состояться возвращение в состав «Штутгарта» лучшего бомбардира Серу Гирасси. При этом самим подопечным Себастьяна Хенесса надежности в защите не хватает: на выезде команда пропускает на протяжении шести матчей в чемпионате.

«Байер» не проиграет и ТБ 2,5 за коэффициент 1.97.

«Зенит» – фаворит всех трех матчей Кубка равноправия: соперники – Слуцкий, Коутиньо и клуб Жулиано

Фото: Mutsu Kawamori/AFLO/Global Look Press; Gettyimages.ru/Markus Gilliar