1 мин.

Портленд-Вашингтон, Мемфис-Филадельфия. Ставки на 25 января

Портленд-Вашингтон

Кажется, что небесная канцелярия имеет какой-то зуб на Портленда. Главная проблема конечно же заключается в отсутствии Ламаркус Олдриджа, безусловного лидера команды. К тому же у Блейзерс уже давно не играет пара центровых Лопез-Фрилэнд. В итоге Блейзерс проиграли 5 последних матчей из 6. Но на этом неприятности не закончились, и игру с Бостоном не смог закнчить еще один игрок стартовой пятерки Николя Батюм. Его участие в матче сегодня под вопросом.

В гости к Портленду приезжает Вашингтон, у которых впереди 4 матча на выезде. Последнее западное турне для волшебников закончилось со счетом 2-3. Однако перед этим выездом Вашингтон может быть настроен оптимистично. Команда идет на втором месте конференции и выиграла 7 последних матчей из 10. Все лидеры здоровы. Победа Вашингтона должна стать логичным исходом противостояния. Однако от Портленда можно ждать всего что угодно. Мы уже видели не раз, как команды НБА собираются в отсутствие своих лидеров и дают бой фаворитам.

Одно сомнения не вызывает: игра будет вязкой. Типичная игра на меньше. Портленд пропускает 97.2 за игру, Вашингтон — 97.1 (4-й и 2й показатели в НБА). В четырех из пяти личных встреч команды в сумме не набрали более 190 очков. А с учетом травм Олдриджа и Батюма Портленд просто обязан будет прибавить в обороне. Так что ожидаем закрытый баскетбол с низкой результативностью.

Ставка: ТМ (195) - 1.93

Прогноз на матч Мемфис-Филадельфия смотрите на сайте betfoot.ru 

Cтатистика блога: +17 -15