1 мин.

Пара мыслей об ответных матчах 1/8 Лиги Европы

Согласитесь, что так паршиво перед первыми матчами ситуация не виделась. Сегодня все три оставшиеся в Лиги Европы российские команды могут вылететь из турнира. Попробуем разобраться на что можно поставить в домашних матчах Зенита и Спартака, а также предугадать игру ЦСКА в Португалии. 

Спартак будет биться с Аяксом. Вы и так всё сами знаете про стокилограммового вратаря голландцев, про мысли Карпина, про Диканя… Мне кажеться, что будет достаточно открытая игра и обе забьют (если конечно Дикань позволит). За 1,7 такая ставка выглядит очень мило. Если говорить про результат, то думаю, что Спартак "на эмоциях" выйдет в 1/4. Зенит принимает Твенте и не имеет практически никаких шансов на выход в 1/4 турнира. Необходимо побеждать 3-0, чтобы было дополнительное время, а если Твенте забивает один гол, то ничего кроме победы Зенита со счётом 5-1 не выводит команду дальше. Как вы понимаете Зенит будет атаковать с первых минут всей командой. При таком настрое на победу у него будет большой процент владения мячом, много угловых, много фолов, много карточек и, надеюсь, много голов. Сможет ли Твенте забить? Скорее да, чем нет.

Какой-нибудь корявый гол после контратаки или стандарта они вполне могут соорудить в середине или концовке матча. По такой игре отлично выглядят ставки на количество голов, и ТБ 2,5 за 1,85 вполне-вполне смотриться + стоит поискать что-нибудь интересное в карточках и угловых.  ЦСКА и Порту. Если смотреть исключительно по статистике последних матчей команд в своих чемпионатах, да в личных встречах, то это 100% ставка на ТМ 2,5. Железобетон. Как и в первый игре, впрочем. Однако, взглянув на ситуацию и поняв, что ЦСКА нечего терять и им нужна только победа, то… Я даже не знаю… Хотя я бы всё равно попробовал поставить на тотал меньше...

Cпециально для BetBeat.ru