2 мин.

Приключения испанцев в Грузии (---)

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Вчерашняя ставка на тотал угловых Ман Сити заползла. Горожане подавали мало углов и умудрились по корнерам сыграть в ничью с Вест Бромвичем 6-6. Но 6 штук таки подали, именно столько и было необходимо для прохода нашей ставки. Удар со штрафного Самира Насри в компенсированное время и сейв кипера Вест Брома с последующим угловым принесли нам немного денег. А вообще Сити оставили отличное впечатление, мои искренние поздравления всем, кто крупно проставлял горожан, особенно с форами от -1 и выше. Буки слегка опустошили свои карманы после золотых ничьи Челси и поражения Арсенала в 1 туре. Это не может не радовать. Сложный нам предстоит прогноз на матч МС-Челси.

Но завтрашние проблемы будем решать завтра, а на сегодня - текучки хватает. 

Впрочем, назвать предстоящий матч Барселоны и Севильи текучкой могут лишь крайне успешные и счастливые люди, в бумажниках которых есть абонементы на Камп Ноу, Эмирэйтс и другие лучшие стадионы мира. Я, как и большинство читателей (как я думаю), пока такими счастливчаками не являемся. Поэтому для нас сегодня очередной праздник жизни. 

Итак, что мы знаем и чего не знаем о предстоящем пиршестве. 

Главные потери команд: Неймар у Барсы, Бакка - у Севильи. Мы точно знаем, что и без Неймара Барса может уничтожить любой клуб особо и не вспоминая, что на трибунах у них есть звезда покеррума PokerStars, который вскоре снова окажется в основе команды. Что может Севилья без Бакки лично я не знаю. 

Поэтому выбирая между ОЗ и тоталом 2,5 больше с победой каталонцев я выбираю последний вариант. 

Моя ставка: 

Победа Барселоны и тотал больше 2,5 по линии БК Марафон за кф 1,69, ставка 1000 рублей.

Удачи нам и красивого футбола!