3 мин.

Лига Чемпионов: Команды-Фавориты, которые продвигаются вперед в каждом раунде

WiМанчестер Сити, Барселона и Реал Мадрид, в списке команд-фаворитов, которые пройдут в четвертьфинал Лиги Чемпионов и могут выиграть титул.

 Жеребьевка 1/8 финала Лиги Чемпионов вызвала огромный интерес у всех болельщиков, особенно у игроков, которые могут использовать свои игровые аккаунты через агента, чтобы воспользоваться предложениями, которые они получат, такими как матч между Барселона и ПСЖ или поединок по решению статистику между Атлетико Мадрид и Челси (7 встреч закончились по 2 победы для каждой команды и 3 ничьи). Первые матчи состоятся 16 февраля, а ответные - 17 марта 2021 года.

Вот список любимых клубов, прошедших квалификацию в каждой серии:

 Лацио - Байер Мюнхен

Сильная команда Бундеслиги - фаворит не только на четвертьфинал, но и на титул в целом. Байер имеет 69% и 80% шансов на победу как в гостевом, так и в домашнем матчах соответственно. У Лацио всего 15% шансов выиграть первый матч в Италии.

Аталанта – Реал Мадрид

Реал Мадрид является фаворитом в первом матче с шансом на победу 39%, а у Аталанта - 37%. В ответном матче у Реал есть более чем 50-процентные шансы на победу и выход в следующий раунд.

Атлетико Мадрид - Челси

Матрасники настроены на победу дома (47%), в то время как Синие имеют 50% -ный шанс на победу во втором матче. Скорее всего, в этой серии большое значение будет иметь правило гола на выезде.

Барселона - ПСЖ

Это одна из самых привлекательных серий раунда, и баланс смещен в пользу Барселона с 57% шансом на победу в первом матче и 37% во втором. С другой стороны, у команды под руководством Неймара и Кильяна Мбаппе 41% побед во втором матче на парк де Пренс. Опять же, общее количество голов и количество голов на выезде будут определять квалификацию команды.

Боруссия Мёнхенгладбах - Манчестер Сити

Небесно-Голубых ждет один из величайших сюрпризов группового этапа. Тем не менее, команда Пепа Гвардиолы пользуется большой популярностью в плане выхода в четвертьфинал. Шанс выиграть оба матча у Горожан составляет 60 процентов.

Порту - Ювентус

Команда, возглавляемая Криштиану Роналду, является фаворитом на победу в обеих играх серии против Драконов. С 43% для первого матча и 62% для второго, наиболее вероятно, что Ювентус победит. Есть только один аспект в пользу Порту. Их защитная игра, которая не позволяла их оппонентам забивать, кроме матчей против Манчестер Сити.

Лейпциг - Ливерпуль

Более чем вероятно, что у нас будет такая же ситуация, как у Атлетико с Челси. Гол на выезде будет иметь большое значение для обоих клубов, поскольку немцы имеют преимущество в первом матче (42%), а Красные - во втором (54%). Следует отметить, что состав Премьер-Лиги выглядит более подходящим, чтобы удивить Лейпциг на своем стадионе, в то время как если будет достигнута договоренность о включении Рубена Семедо в свою команду, для замены Вирджила ван Дейка на оставшуюся часть сезона, команда Мерсисайда укрепится их протекающая защита и увеличивающиеся коэффициенты на их стороне..

Севилья - Боруссия Дортмунд

Это довольно сложная пара. Дортмунд - фаворит, хотя у Севилья больше шансов на победу в первом матче (39%). Однако у немецкой команды есть реальный шанс забить в Андалусии, и шанс выиграть ответный матч - 56%. Здесь следует учитывать историю испанского клуба, которая показывает, что европейские соревнования - это то что они предпочитают, поскольку они всегда стремятся изменить ситуацию в свою пользу.

Команды-Фавориты на Чемпионство

Манчестер Сити и Байер Мюнхен остаются фаворитами на продвижение в кубке по итогам сезона. Оба клуба лидировали в своих группах на предыдущем этапе, набрав по 16 очков. Тем не менее, стоит отметить, что Сити не преуспевает в Премьер-Лиге - они занимают 9-е место в турнире, а Мюнхен - 2-е в Бундеслиге.

Точно так же Барселона  входит в число фаворитов, хорошо выступив в групповой фазе с 15 очками, хотя в Ла-Лиге они находятся на 8-м месте, отставая от лидера Реал Сосьедад на 9 очков.

 В следующем году вам понравятся все эти матчи, и если вы быстро зарегистрируетесь на лучшей платформе для ставок VIP-IBC, вы также сможете получить лучшие коэффициенты и лимиты, доступные на рынке. Поторопитесь!