2 мин.

DJ Weiser

В прошедшие выходные во время паузы в бундеслиге Митчелл Вайзер продемонстрировал свои навыки Dj. В Берлине на Александрплатц проходил фестиваль любителей вегетарианской кухни. За музыкальную атмосферу отвечал вингер "Герты" Митчелл Вайзер. После события он пообщался с журналистами клуба о любимой музыки и кулинарных пристрастиях.

 

Вайзер

"Около 5 месяцев назад я решил изменить свой рацион. Решил обратить внимание на вегетарианскую кухню. Не скажу, что теперь я 100%-й веган. От некоторых продуктов я не могу полностью отказаться, но стал есть их значительно реже. И скажу, что теперь действительно стал чувствовать себя лучше. Раньше после матчей я ощущал боли в животе. Теперь такого больше нет. Дома обычно я готовлю пищу себе сам. Какого-то любимого вегетарианского блюда у меня нет. В Берлине просто рай для веганов. Здесь огромный выбор блюд.

Я просто обожаю музыку. Слушаю очень много. В основном это рэп, немного RnB. Немецкий хип-хоп я почти не слушаю. За последние несколько недель вышло много чего интересного. Выделил бы A$AP Mob и Future. Не так давно в Берлине я был на концерте Drake. Жду когда в октябре приедет J. Cole. И вскоре Future.

В нашем тренировочном зале недавно сделали ремонт. И заодно установили небольшую вертушку. Теперь за музыкальную атмосферу в команде отвечаю я. Когда-то давно я этим увлекался и занимался нарезкой и сведением. Теперь я рад, что снова могу вспомнить былое.

Олимпиаштадион

 

Также недавно я договорился с администрацией "Олимпиаштадиона" о том, что в дни матчей будет звучать музыка, в подборе которой я буду принимать участие. Это состоится уже в эти выходные на матче с "Вердером".

С нашим новичком Дэви Зельке мы большие друзья. У нас схожие музыкальные предпочтения. Я думаю, что если бы не футбол, то мы бы наверное не затерялись в музыкальной индустрии". 

 

Источник - herthabsc.de

О "Герте" вконтакте https://vk.com/hertha_bsc_berlin

О "Герте" в instagram https://www.instagram.com/hertha.rus