1 мин.

Пресс-конференция «Герты» перед игрой с «Боруссией»

 

Михаеэль Преетц: "Сейчас самое время, чтобы победить в Гладбахе. Последний раз это было 2008 году. У них хороший состав, есть быстрые и опасные игроки, но мы постараемся добыть очки.

Паль Дардаи: "Харагучи вероятно заменит Ибишевича. Он быстр и может создавать опасность для соперника. Он голоден до голов и надеюсь этот шанс поможет ему проявить себя.Не смотря на отсутствие Ведада, у нас есть игроки, способные справиться с его ролью лидера на поле: Брукс, Лангкамп, Шельбред.

Дардаи

У Штарка было повреждение после пятничной игры, но он уже тренируется и должен сыграть.Штокер и Аллаги хорошо показывают себя на тренировках. Я ценю это. Порой не легко по долгу быть без игровой практики.

Миттельштэдт расстроен удалением. Но он должен это пережить.

Мы отправимся на матч в день игры на самолете. Это было желанием команды. Теперь они должны доказать, что это того стоило. Иначе в следующий раз мы будем добираться на лошади)

Мы уже давно не брали очков на выезде. Я был бы рад наконец прервать эту серию. Мы всегда готовимся к грядущей игре, поэтому воскресный матч с "Аугсбургом" нас пока не интересует.

О "Герте" вконтакте https://vk.com/hertha_bsc_berlin

О "Герте" в instagram https://www.instagram.com/hertha.rus

Источник - herthabsc.de