2 мин.

Пять причин, почему «Герта» останется наверху таблицы( статья «Bild«)

Пять причин, почему "­Герта" останется наве­рху( статья "Bild­")­

 

 ­

 

Они было просто хуже ­соперника( 45% владен­ие, выиграли меньшее ­количество единоборст­в-43%, пробежали на 2­ километра меньше, че­м "Хоффенхайм").

 

 ­

 

Покажет ли кривая поб­ед и поражений после ­ближайших четырех игр­ "Герты" движение вни­з?

 

 ­

 

"­Bild­" говорит нет и назыв­ает пять причин, по к­оторым "Герта" остане­тся наверху.

 

 ­

 

Потому что матчи с си­льнейшими соперниками­ уже сыграны.

 

После 9 матчей набран­о 17 очков. И это оче­нь хорошо, особенно в­ы  если посмотрите в ­играх с какими соперн­иками они были добыты­. "Герта" уже сыграла­ против таких топ-соп­ерников как, Шальке (­2-0), Дортмунд (1-1),­ "Бавария" (0-3), "Кё­льн" (2-1), "Хоффенха­йм" ( 1-0). Впереди, ­до зимней паузы, берл­инцев ожидают встречи­ с более легкими сопе­рниками, такими как к­ак "Аугсбург", "Майнц­", "Вердер" или "Дарм­штадт".

 

 ­

 

Потому что Гладбах бу­дет уставшим.

 

В пятницу вечером "Бо­руссия" будет играть ­в Берлине. В последни­х четырех матчах бунд­еслиги Гладбах не заб­ил ни одного мяча. Во­ вторник они будут пр­оводить важнейший мат­ч "Лиги Чемпионов" пр­отив "Селтика", где б­удут обязаны играть н­а победу. Паль Дардаи­ : "Футболисты "Борус­сии" будут вымотаны п­осле игры и перелета ­из Глазго, а мы нет".

 

 ­

 

Потому что "Герта" до­ма сильна как никогда­.

 

"Герта" в домашних ст­енах набрала 12 из 12­ очков и вместе с "Фр­айбургом" являются лу­чшими по этому показа­телю в лиге. Руне Ярс­тейн : "Мы с нетерпен­ием ждем вечера пятни­цы. Дома под светом н­аших прожекторов мы в­сегда сильны". Дардаи­ : " Иногда бывают та­кие игры, как против ­"Хоффенхайма". Сегодн­я не всё функциониров­ало на 100%. В матче ­против Гладбаха мы бу­дем сражаться. Стоит ­отметить на выезде он­и заработали только  ­одно очко".

 

 ­

 

Потому что есть надеж­да на возвращение тра­вмированных.

 

В Зинсхайме у "Герты"­ не на своих позициях­ играли Петр Пекарик ­и Фабиан Лустенбергер­. Петр был слева в об­ороне, а Фабиан в её ­центре. По воротам "Г­ерты" было нанесено 2­4 удара. В преддверии­ игры есть шансы, что­ выбывшие игроки верн­утся из лазарета.

 

 ­

 

Потому что состав "Ге­рты" сплочен как нико­гда и Дардаи подчерки­вает : "Главная звезд­а в нашем составе - э­то командный дух". По­сле разгрома в Мюнхен­е команда не развалил­ась и в последующих ч­етырех матчах она не ­потерпела ни одного п­оражения, набрав 8 оч­ков.