2 мин.

Вы должны это увидеть! У Басты есть своя Зарема в СКА

Вчера состоялось мини-южное дерби между Ростовским Ска и Краснодаром-3 со счетом 1-1,но куда интересней было на трибунах.

Какая-то миссис- инкогнито, прямо во время матча пришла на трибуну ультрас Ростовского Ска -заняла уверенную позицию заводилы и без доли сомнения стала раздавать команды мужикам местной торсиды.

Камера захватила ее лишь на 80 минуты матча,но будем верить, что Зарема Басты будет украшать своим присутствием сектор ультрас не только во время домашних матчей,но также будет пробивать и выезды.Похоже -это лишь начало тесного сотрудничества Газгольдера.

Возможно трибуну посетила чья-то мама,но не думаю, что Василий Вакуленко настолько прост. Он ведь в первую очередь бизнесмен.

 

Это первое появление Миссис Хатсон как лидера движения ультрас- Ска. 

 

 

А вот ростовская Зарема настраивает люд на то что скоро запустит волну по стадиону,но лучше посмотрите на ее авторитет-люди к ней прислушиваются! Успех за короткий промежуток времени.

 Обратите внимание на индивидуальный подход Зарема- Басты, положительно настраивает одного из главных заводил толпы спев песню:"Моя игра, Моя игра,она мне принадлежит и таким же как и я"

 И ДАЖЕ несмотря на то что Ска сразу, после этого эпизода- пропустили, респектую Басте за назначение нового лидера движения ультрас Ска

Я  рад, что российский футбол пополняют профессиональные девушки и женщины наблюдать за этим приятно.