1 мин.

По Капризову прилетали тяжелые удары, после которых можно сломаться. Но Кирилл со всеми справился

Перед этим сезоном НХЛ чаще всего встречался один простой вопрос — получится ли заиграть за океаном у Кирилла Капризова? Ответ мы уже получили. Капризов не просто заиграл, а по-настоящему поразил абсолютно всех. Им восторгаются повсюду, ради него включают матчи Миннесоты и смотрят хайлайты. Но теперь появился еще один вопрос — как он к этому пришел?

Думаю, что у каждого выделяется тот день, когда открыл для себя магию этого молодого таланта. У всех эти моменты разные: кто-то влюбился во время его матчей в КХЛ, кто-то после игр за сборную, а кто-то уже на старте в НХЛ. Я решил пройтись по всем важным точкам в карьере Кирилла Капризова в своем видео — так можно будет посмотреть и вспомнить разные эпизоды. Тем более, что их уже накопилось достаточно много.

Если вам понравилось видео, буду рад вашей подписке на ютуб-канал. Еще у меня недавно выходило видео из Барнаула, где я рассказываю про город с хоккейной стороны. Там я побывал и в родном селе Алексея Черепанова — советую посмотреть.

А в телеграм-канале тоже постоянно появляется разный контент. Впереди самая интересная часть сезона — финалы наших лиг, ЮЧМ, плей-офф Кубка Стэнли, ЧМ. Будем вместе следить за всем, так что подпишитесь, чтобы ничего не пропустить.

Телеграм-канал

Ютуб-канал