3 мин.

Похмельные новости

Последние футбольные новости и события в блоге «Размышления с похмелья». Специальные корреспонденты переслали воробьиной почтой с места событий наиболее актуальную информацию футбольного мира.

 Футболисты самарских «Крыльев Советов» на своем поле неожиданно обыграли одного из лидеров чемпионата – московское «Динамо».

 Арсен Венгер пригласил на сборы лондонского «Арсенала» новое юное дарование - на этот раз голкипера. Он пока не подписал контракт с «канонирами», так как просто еще не умеет писать.

Сергей Фурсенко одобрил новый проект стадиона «Лужники», который планируют реконструировать к Чемпионату Мира 2018. Главное новшество – песчаное покрытие.

 Иван Саенко рассмеялся новости о том, что новичок "Локомотива" Сапатер ездит по Москве на метро. По его словам он по Москве все время так передвигался.

 Руслан Пименов возобновил тренировки с новой силой и готовится к открытию зимнего трансферного окна.

 Сегодня ожидается бескомпромиссный матч в Премьер-Лиге Чемпионата России – «Анжи» принимает «Терек».

 Дэвид Бекхэм готовится к переходу в один из клубов Российской Премьер Лиги. Судя по изменениям на его лице, по аналогии с Жирковым, совсем не трудно догадаться в какой.

В связи с приездом «Интера» на Красную площадь, ценники на матрешки из рублей превратились в Евро.

 А между тем совсем незаметно для окружающего мира и надвигающегося экономического кризиса Самюэль Это’О получил в «Анжи» свою первую зарплату.

Другие темы в блоге:

Ода болельщику московского «Спартака» или Веллитон пробил в перекладину

Интервью с Самюэлем Это′О

Марио Балотелли