1 мин.

ЦСКА-Манчестер Юнайтед: Должен ли Гончаренко гореть в аду?

6 лет назад белорусский БАТЭ проиграл дома Барселоне 0:5. Василий Уткин жёг глаголом: Главный тренер БАТЭ Виктор Гончаренко должен при жизни гореть в аду. Он решил, что его клубу нечего ловить в матче с «Барселоной» и выставил молодежь. Это Лига чемпионов, картофельная твоя душа.” Через 7 лет Цска в чистую проигрывают дома МЮ.

Единственным светлым моментом в этом матче стала игра молодежи ЦСКА. Ветераны команды( за исключением Акинфеева) матч провалили. Головин брал на себя инициативу, разгонял атаки. Чалов активно боролся против мощных центральных защитников Манчестера.  Жамалетдинов старался, но главным героем этой встречи в составе ЦСКА стал Константин Кучаев. Понятно, что МЮ доигрывал матч, и будь  счёт не таким крупным возможно все было иначе, но как результат костяк команды провалил игру, а молодые футболисты подарили надежду. 

В текущей ситуации Гончаренко не имеет длинную скамейки, да и в основе играют по меркам Европы  не самые сильные футболисты, но есть игроки, которые благодаря таким матчам получат развитие и в скором времени образуют новый костяк не только для клуба, но возможно и для сборной. Вот так став заложником ситуации с отстутствием трансферов, Гончаренко выводит молодежь. Нам остаётся только верить, что эти парни смогут раскрыться и такие матчи позволят им окрепнуть и стать сильнее в будущем.